Стартрек׃ За пределами вселенной (2016) отзывы

Стартрек смотреть онлайн

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1427

Стартрек׃ За пределами вселенной

Гость 15 июля, 2016 год Если судить по трейлеру, то мне очень и очень уже не нравиться фильм Стартрек׃ За пределами вселенной. Что это за идиотская постановка как в 50-е? Вот ненавижу когда снимают где-то на студии или забивают на идеальный хромакей в каких-то сценах с диалогами и тд. А что это за шутки такие и что это за юмор? Блин, Стартрек׃ За пределами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стартрек За пределами вселенной 2016

Сергей 15 июля, 2016 год Стартрек За пределами вселенной - это то чего я очень жду! Жду даже больше наверное, чем ждал выхода Звездные войны 7. Я просто очень обожаю все фильмы о космосе и космических путешествиях. Например сериал Звездный Путь или Стартрек в народе я видел полностью. Любимый персонаж естественно Спок! Холоднокровный и у очень умный персонаж, кстати пример для наследования многим мужчинам. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стартрек׃ За пределами вселенной

Вова 12 июля, 2016 год А мне вот интересно, а могли ли создатели фильма Стартрек׃ За пределами вселенной взять на роли главных героем еще более не похожих на оригинальных героев из сериала Звездный путь актеров. Особенно меня порадовал араб Закари Куинто играющий Спока. Все события связанные с фильмом Стартрек׃ За пределами вселенной очень странные, но не смотря на это я пойду в кинотеатр. Знаю, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Стартрек׃ За пределами вселенной (2016)

Стартрек׃ За пределами вселенной - это новая часть легендарной саги о путешествии по Звездному пути. В новой части Стартрека экипаж корабля Энтерпрайз поддается атаке неизвестных существ и они терпят крушение...
, , ,

Фантастика