Стар такси, Киев отзывы

Не приезжают!!!

Гость (Германия, Haina (Kloster)) 4 июня, 2017 год Если у них есть машина, то это большая редкость! Тарифы низкие, наверное самые дешевые по Киеву, но машин почти никогда нет, особенно час пик или ночь, не рассчитывайте. 0 согласны, 0 не согласны

Никогда не пользуйтесь этим такси!

Гость (Польша, Poznań) 16 мая, 2017 год В последний момент, когда должна уже быть машина, отправляют смс с текстом, что свободных машин в данном районе нет (видимо, рассчет на растерянность клиента и готовность предложить более высокую цену). 0 согласны, 0 не согласны

Жах!

Гость (Франция, Paris-4E-Arrondissement) 5 февраля, 2017 год Визвала таксі в АЕРОПОРТ через програму телефона. Пишуть виходьте в 8 без дзвінка. Рівно в 8 чекаю на таксі біля під'їзду. Бачу пропущений дзвінок в 7:59, телефоную. Водій повідомляє що поїхав вже, бо я не підняла слухавку .. і кидає трубку! Діспечір повідомляє, що я сама винна бо не встигла підняти слухавку! Капєц! На літак залітала! Видаляю цю компанію ( 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина (Украина) 17 июля, 2014 год Вызывала такси за город. Во-первых мне нагрубила диспетчер, когда я спросила откуда считают *не Киев*. А во-вторых, несмотря на то, что грубиянка диспетчер мне сказала что от КПП начнут считать, водитель решил считать от станции Дачная. Больше не буду пользоваться их услугами. 0 согласны, 0 не согласны
Ник 8 апреля, 2013 год У компании Стар такси одни из самых низких тарифов на проезд и это даже не обговаривается. Ну а все остальное пожалуй как и в других компаниях такси. Машины есть разные, как приличные, так и отстой. Тоже касается и водителей. А вот к диспетчерам у меня претензий нет, - вежливые и приятные люди. 2 согласны, 0 не согласны

Стар такси, Киев

Компания Стар такси - занимается пассажирскими перевозками в Киеве и области, междугородними перевозками, организацией трансферов и обслуживанием торжественных мероприятий. Низкие цены на услуги компании - одно из конкурентных преимуществ Стар...

Службы такси

Лайм Такси Киев