StandUp Gel отзывы

Гель для увеличения полового члена

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 1743

Отличный крем

Кирилл (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Отличный крем, увеличивает «друга» на 4 см точно, еще и в объеме, я не ожидал конечно, но доволен на все 100 процентов! И никакого дискомфорта нет, никаких побочек, только плюсы, так что денег своих стоит. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Михаил (Украина, Київ) воскресенье, 29 октября Очень доволен применение данного крем-геля. Наносится легко, не вызывает раздражения, самое главное даёт результат. Постепенно мой член вырос на 5 см за полмесяца. Претензий не имею. 0 согласны, 0 не согласны

Я в восторге!

Руслан Беспалько (Украина, Київ) суббота, 28 октября Моё мнение о данном геле сложилось позитивное. Каждый день в течении месяца я втирал его и он постепенно рос, приятно было видеть это. Всё таки это моё достоинство, всегда хотелось видеть его большим. Желание воплотилось.) 0 согласны, 0 не согласны

Круто!

Антон (Украина, Суми) пятница, 27 октября Всегда думал, что с размером пениса у меня все в полном ажуре. Но однажды узнал о креме Stand Up, заинтересовался и стал пользоваться. В итоге мой член ощутимо подрос и теперь я понимаю разницу! 0 согласны, 0 не согласны

Увеличил на 5 см

Леонид (Россия, Тальниковый) воскресенье, 22 октября Как же я рад, что узнал об этом уникальном средстве для увеличения члена. Теперь уже не я жену заставляю заниматься любовью, а она меня! Всё таки разница в размере +5 см. 0 согласны, 0 не согласны

Максим (Узбекистан, Ташкент) суббота, 21 октября На мой взгляд данный гель лучшее средство для увеличения члена. До него пробовал несколько других, эффекта не было. С ним же через неделю пенис вырос на 1 см, а через месяц на 3 см. Я в восторге. 0 согласны, 0 не согласны

Гель для увеличения полового члена СтэндАп Гель - реально помогает

результат (Украина, Київ) 2 мая, 2017 год Прислали мне этот крем в подарок друзья, вроде как по приколу, но и с другой стороны, с очень положительными отзывами. Захотелось попробовать этот гель на себе, ну и хоть немного, увеличить член (думаю, больше размера член хочет иметь любой мужчина, независимо от его размеров). Тюбик довольно таки большой, хватает его надолго. Гелем необходимо пользоваться нанося его на пенис массажными движениями,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

StandUp Gel

StandUp Gel