Стальная бабочка отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1085

Виктор 8 ноября, 2012 год Фильм просто невероятно цепляет за душу, особенно вторая половина. Ну могут же снять настоящее кино. Я ни грамма не пожалел о том, что пошел на премьеру. И с огромным удовольствием еще раз посмотрю "Стальную бабочку" онлайн. 1 согласны, 0 не согласны
Коля 7 ноября, 2012 год Посмотрел на днях новый фильм Рената Давлетьярова "Стальная бабочка". Что могу сказать о фильме - хороший фильм. Давно такого кино не смотрел. Где-то в чем-то может есть схожая линия с уже снятыми фильмами, но он все же отличается. Очень понравилась игра Дарьи Мельниковой, умница. После таких детских ролей сыграть очень серьезную, наверное не просто. Нравится актер Анатолий Белый, очень сильный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Стальная бабочка

Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2037 человек.

Криминальная Драма