Срібний Вік отзывы

Ювелирный магазин Сребный Век

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1399

Ужас!!! Качество говно!

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2017 год Расстроена и злая! Купила сережки гвоздики-была довольна, пока не одела и чуть не потеряла из-за плохой резьбы, вернее ее отсутствия. Пришла в магазин поменять, с момента покупки прошло три дня. Так мне сказали, что замена будет только через 21 день. С горем пополам договорились на 7 дней. Это при том, что новые серьги. 7 дней прошло- ни привета, ни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный магазин Срібний Вік

Никита 30 августа, 2016 год Повелся на рекламу Срібний Вік. Уж очень хорошо в последнее время данный ювелирный магазин занялся своим именем. И скажу, что не зря. Мне девушка давно намекала на яркое ювелирное украшение (кольцо или серьги) из серебра. Серебро она почему то любит больше чем золото и ее взгляды я конечно же разделяю. Найти магазин Срібний Вік в Киеве оказалось не так то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Срібний Вік

Срібний Вік (Серебряный Век) - одна из самых больших сетей ювелирных магазинов в Украине. Магазин Срібний Вік предлагает своим покупателям изделия из драгоценных металлов и камней высокого качества.

Ювелирные изделия

Юдора