Отзыв о Средство для удаления волос "EPILCLEAR"

Рейтинг: 5, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/sredstvo-dlya-udaleniya-volos-epilclear От Анжелика, опубликован 27 ноября, 2015 год

Анжелика 27 ноября, 2015 год Ура, EPILCLEAR - реально действует! У меня не было серьезной проблемы с волосами на лице, хотя легкий пушок над верхней губой портил мне настроение. Перепробовала массу средств, в том числе дорогих и салонных, но пока мне не привезли из Израиля EPILCLEAR - ничто толком не помогало. Не скажу, что избавилась окончательно, но с этим средством я смогла замедлить скорость роста волос где-то в 4-5 раз, то есть, если раньше усики можно было видеть дней за 10, то теперь - больше месяца. Правда, я начала применять совсем недавно - по отзывам, которые я прочитала в интернете, всем, кто пользовался EPILCLEAR, через несколько сеансов удалось полностью остановить рост нежелательных волос! Это победа!) Уверена, у меня тоже все получится.

А еще я посоветую всем девушкам сначала выяснить причину роста волос на лице, а потом искать средство против них. Иногда это может быть медицинская причина, вот о чем я. И для каждого варианта, отчего растут, есть предпочтительные варианты, как с ними справляться.

Средство для удаления волос "EPILCLEAR"

Для многих женщин нежелательный волосяной покров на лице стал реальной проблемой, но с новым израильским депиляционным средством EPILCLEAR этот недостаток можно устранить очень легко, безболезненно и навсегда. Вы свободно можете...

Забота о коже лица

Термальная вода Афродита