Средство для удаления волос "EPILCLEAR" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2295

Сущала цена, но довольна, что решилась

Анюта (Россия, Москва) 31 августа, 2016 год Девочки, тоже оставлю свой отзыв. Долго думала о покупке этого средства, но смущала цена, все таки не самая дешевая для моего бюджета. Нашла выход - купила с подругой на двоих) И..... это и правда так круто, как пишут, брови и усы не растут там где не надо) И этого средства реально хватит наверно и на троих))) 0 согласны, 0 не согласны

И мне помогло!

Дарина (Россия) 28 июня, 2016 год Начиталась отзывов и тоже решила попробовать! Обычно не пишу комментарии сама, но тут захотелось!!! Действительно работает!! Пользуюсь практически год, но сейчас интервалы удаления волос - 3 месяца!!! Для меня это очень здорово! Эта сыворотка какая то бесконечная, я пользуюсь сама+ моя мама сестра и все из одного флакончика... и он не заканчивается)) В общем, твердая пятерка! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное срество

Мэри (Россия) 13 апреля, 2016 год Я тоже использую это средство и довольна результатом: легко и быстро, а главное теперь, ну оооочень редко делаю эту процедуру! Смело советую! 0 согласны, 0 не согласны
Анжелика 27 ноября, 2015 год Ура, EPILCLEAR - реально действует! У меня не было серьезной проблемы с волосами на лице, хотя легкий пушок над верхней губой портил мне настроение. Перепробовала массу средств, в том числе дорогих и салонных, но пока мне не привезли из Израиля EPILCLEAR - ничто толком не помогало. Не скажу, что избавилась окончательно, но с этим средством я смогла замедлить скорость роста...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Средство для удаления волос "EPILCLEAR"

Для многих женщин нежелательный волосяной покров на лице стал реальной проблемой, но с новым израильским депиляционным средством EPILCLEAR этот недостаток можно устранить очень легко, безболезненно и навсегда. Вы свободно можете...

Забота о коже лица

Термальная вода Афродита