Отзыв о Средства по уходу за обувью SALTON

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/sredstva-po-uhodu-za-obuvyu-salton От Катя, опубликован 16 октября, 2014 год

Катя 16 октября, 2014 год У меня не очень много обуви. Но я стараюсь покупать качественную и дорогую кожаную обувь. И ношу я такую прелесть достаточно долго. Поэтому уход для моей обуви должен быть первоклассным. Средства должны те только придавать хороший внешний вид, но и заботиться о ней.

Для ухода за своей обувью я выбрала средства марки Salton. Эта фирма предлагает огромный выбор различной косметики для обуви. Это средства высокого класса.

Впервые я обратила внимание на фирму Salton professional, когда купила коричневый крем для обуви. Меня удивило, что при нанесении этого крема, обувь не только прекрасно блестит, но и не дает влаги проникать в обувь. Тогда я вышла на улицу в дождливую погоду и капли отскакивали от моих сапожек. Просто удивительное зрелище.

Отлично подходит Salton для обуви из замши. Я применяла специальную щетку и крем для замши. Скажу честно, результат просто ошеломляющий. Туфли выглядели как новые, хотя до этого я их надевать не хотела, уж очень они смотрелись поношенными.

А для мужа я купила средство для удаления неприятного запаха Salton. Этот продукт работает отлично. Даже после 12-часового рабочего дня, я не слышала никакого неприятного запаха от его обуви.

Теперь вся наша семья пользуется продукцией Salton. Купить средства можно даже в любом супермаркете. Хотя по стоимости Salton и превышает средства других фирм, для меня это не имеет значения. Ведь эта продукция действительно работает, бережет и защищает мою обувь.

Средства по уходу за обувью SALTON

Средства по уходу за обувью SALTON – профессиональная серия, которая возвращает первозданный блеск и превосходный внешний вид кожаной обуви. Косметика Salton professional состоит их широкого ассортимента различных кремов, спреев и множества других продуктов.

Такие...

Для обуви