Спутниковый Интернет "TooWay" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (19 отзывов ), просмотров: 8101

нормальный интернет

Иван Артюхов (Украина) 7 июля, 2016 год Меня не устраивал Киевстар, обещали покрытие 3G, а в нашем селе оно отсутствует. Антенны всякие разные перепробовал, все это туфта.
Ну а когда поставил спутник tooway - как на свет народлся :).
Если честно, спутником доволен. Перебоев нет, единственное не проверил как работает когди идет снег, снега пока не было :).

Оценка 5 из 5

Евгений

Сорочино (Украина, Дніпропетровськ) 18 февраля, 2015 год Я раньше на Интертелекоме сидел, скорость то есть, то нету, иногда вообще была меньше 1 Мбит/с. Когда увидел, у соседа уже стоит спутниковый интернет Tooway, спросил как работает :) Пообщался и решил заказать.
Скорость в тарифе 5 Мбит/с, фильмы грузятся, файлы отправляются, скорость держится.
Поставил и радуюсь .... Оценка пока 5+.

А какая скорость в м\б?И в р-не Борисполя?

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2015 год ) 0 согласны, 0 не согласны

Интернет будет хорошим когда он будет безлимитный.

Анатолий (Украина, Київ) 4 декабря, 2014 год Интернет будет хорошим когда он будет безлимитный. 1 согласны, 0 не согласны

Очень дорогой интернет хотябы скорость 1 мб сделали тогда ещо подумать можно

Jigan (Украина) 30 ноября, 2014 год Очень дорогой интернет хотябы скорость 1 мб сделали тогда ещо подумать можно 1 согласны, 0 не согласны
Виктор (Украина, Кировоград) 27 октября, 2014 год Интернет замечательный. В сё просто летает. 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (Украина) 26 октября, 2014 год интернет нормальный, безотказный. Спасибо!!! Пока одни плюсы. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 24 октября, 2014 год Без интернета уже сложно представить жизнь, а так как я живу в пригороде, то лучше всех провайдеров подошёл Toowey. Абонплата немножко кусается , но когда им пользуешся , понимаеш, оно того стоит..

СТАБИЛЬНОСТЬ И БЕЗ ГЛЮКОВ--СУПЕР!
Татьяна Леонидовна Глущенко 23 октября, 2014 год Мы живем в хуторе Сумской обл, были подключены на Интертелеком, но скорость была не стабильная. Искали долго что подключить, выбрали Tooway. Первые впечатления положительные, пока всё устраивает. Абонплата кусается, но зато работает :) !!! 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий (Украина) 23 октября, 2014 год ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Решил подключиться к этому провайдеру. Подключение выбрал самостоятельное, отправил заявку. Оплатил стоимость подключения в размере 1500 грн. После этого они отказались отправлять мне оборудование и сказали, что не могут так рисковать.
На просьбу вернуть деньги переводят стрелки, теперь я должен куда-то звонить и писать какие-то заявления. Ихняя (круглосуточная) поддержка не работает вообще, никто не отвечает. Будьте осторожны с этими...  Читать отзыв
Сергей (Украина) 16 сентября, 2014 год Пользуюсь интернетом почти месяц-все отлично работает,никаких сбоев,скорость полностью отвечает заявленной.И самое главное компания ценит своих клиентов! Приятно иметь дело с такими людьми! 0 согласны, 1 не согласны
Андрей (Украина, Днепропетровск) 15 сентября, 2014 год Знакомый посоветовал подключить на дачу интернет Tooway - спутниковый интернет. Пользуюсь интернетом Tooway только по выходным, сбоев не замечал. Связь стабильная. 0 согласны, 1 не согласны
Виктор (Украина, Днепропетровск) 21 августа, 2014 год Для работы в сельской местности долго искал что подключить, читал отзывы про спутниковый интернет Tooway и решил подключится. В принципе, всем доволен, скорость отвечает заявленной, и работает как трактор и днем и ночью. Спутниковый Tooway намного стабильнее чем 3G, хотя и дороже. 0 согласны, 1 не согласны
Ольга (Украина) 13 июля, 2014 год Интернет TooWay - наилучший вариант в местах, где нет проводного интернета! Установили на сезон, дачный домик в садовом товариществе, других вариантов мало - 3G от не скажу кого - просто тормоз на грани нервного срыва. TooWay, хоть и не самый дешевый вариант, зато работает везде, нам подключили еще и роутер, wifi накрывает весь садовый участок. Удивляет технология - между мной...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Владимир (Украина, Днепропетровск) 13 июля, 2014 год Проживаю в Крыму, здесь горы и слабо покрытие мобильных телефонов.
Решил поставить спутниковый Интернет через тарелку и сейчас продолжаю им пользоваться.
Скорость держит,, отлично работает даже в плохую погоду.
Подключался через компанию Tooway Украина Рекомендую.
виктор (Германия, Хайна (монастырь)) 5 июля, 2014 год вот от меня будет отрицательный отзыв! я приобрел все это, и пакет выбрал 100 гб, но это же не так просто! начали урезать часы доступа, я в европе, после работы прихожу домой а они не пускают смотреть все что онлайн или даже тот же ютуб! после полуночи они доступ дают. Пробовал с браузером TOR оно идет, а значит блокируют...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Сергей 26 марта, 2014 год подключил в деревне под Ярославлем Спутниковый интернет комплект "TooWay" по сравнению с мобильным модемом просто земля и небо нет этих постоянных разрывов связи, а скорость стабильна, ни сколько не жалею не смотря на приличную цену оборудования, оно того стоит ставили ребята из компании ЛанСистемс http://www.lan-systems.net/ 0 согласны, 1 не согласны
Олег 21 февраля, 2014 год Решился, поставил спутниковый интернет, двустороний. Что могу сказать, красота, скорость радует, все грузится на ура, провайдер радугаинтернет, ставила вот эта контора http://www.lan-systems.net Живу в Ярославской области. Кстати скорость на моем тарифе 18 Мбит/с со спутника, 6 на спутник, один раз даже было 24 мебита, о как. Цена вопроса 21990 рублей. 0 согласны, 1 не согласны
Жанна 17 января, 2014 год Недавно переехала на новую квартиру. И возник вопрос о подключении к интернету. Обратилась к местному поставщику услуг. Но, к сожалению, в наш район еще не провели кабель. А проводить персонально для себя слишком накладно. Подруга посоветовала спутниковый интернет Tooway. Интернет подключили быстро. Пользуюсь их услугами уже год. Очень нравится. Скорость интернета всегда на высшем уровне. Я без проблем могу...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Спутниковый Интернет "TooWay"

Спутниковый интернет "TooWay" – это связь, высокая скорость которого, обеспечивается новым ультрасовременным спутником. Теперь качественное соединение с сетью Интернет доступно в любом уголке мира. Благодаря спутниковому интернету "TooWay" вам больше...

Интернет провайдеры

Запятая