Sprite / Спрайт отзывы

Наталюся Товарніцька 19 апреля, 2016 год Я люблю спрайт, а мій син машинки. Ми це поєднали) 0 согласны, 0 не согласны

Редкостная гадость низкого качества, гробящая желудок

Mike (Украина) 18 марта, 2016 год Удивительно, как это раньше фанта, кока-кола и спрайт казались самой лучшей газировкой, которую хотелось пить бесконечно. Теперь лично я не могу пить эту гремучую смесь, достаточно и пары глотков, чтобы начала мучить изжога. Для сравнения: качество газировки "Бон Буассон" и "Живчик" на сегодняшний день на порядок выше, с ними не возникает ни проблем с желудком, ни вкусового отвращения.
Терзают меня смутные...  Читать отзыв
Ольга 20 мая, 2014 год сплошная химия. Сушит после него кошмарно. 2 согласны, 0 не согласны
Виктор 14 июля, 2013 год Да какое освежает????? от него так хочеться пить что просто кошмар!!!!! Лучше минералка 4 согласны, 0 не согласны
Жендос 14 октября, 2012 год Прикольная газировка!!! Особенно в жару спасает... Мне нравится!!! 11 согласны, 4 не согласны
Лапундер 6 февраля, 2011 год Очень рекомендую чайник вываривать от накипи спрайтом. Помогает лучше лимонной кисоты или уксуса! 5 согласны, 24 не согласны

Sprite / Спрайт

Sprite — газированный безалкогольный напиток, выпускаемый компанией The Coca-Cola Company. Идея названия напитка родилась в 40 годы XX столетия. В то время в рекламный компаниях Coca-Cola был особо популярен Малыш...

Безалкогольные напитки

Вятский квас