Спрей против храпа Mysleepgood отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 4088

Очень классный спрей от храпа

Kate34 (Чехия, Starý Jičín) 13 сентября, 2016 год Всем привет! Проблема храпа у нас наследственная, операцию никто делать не хочет, как-то жили спокойно, пока у брата не родился сын. Оказалось, что малышу не нравится, когда его будят среди ночи храпом))) Заказали несколько флаконов (уже читали, что спрей здорово работает). Реально в первую ночь брат проспал тихо, потом принес всем нам по спрею, чтобы мы тоже с родителями заценили....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Петр

Петр (Латвия, Tukums) 17 августа, 2015 год к нам как дедушка переехал, для всей семьи насатли непростые времена. хорошо, что жена купила майслипгуд, как только дедуля его брызгает - так и не храпит. так что майслипгуд спас покой нашей семьи... рекомендую! главное - безопасно! я, если выпью, тоже иногда храплю, поэтому майслипгуд еще и для меня стал находкой) 0 согласны, 0 не согласны

потрясающая штука!

Оксана (Россия, Москва) 24 июня, 2015 год даже не думала, что спрей может избавить от такой мучительной проблемы как дедушкин храп! он к нам недавно переехал, и с тех пор вся семья не спала... мы с мамой начали искать средство (хотели уже беруши купить - на полном серьезе), а нашли майслипгуд. теперь вся семья спит спокойно)) 0 согласны, 0 не согласны

помогает от храпа

Тина (Россия, Москва) 14 июня, 2015 год Пару недель назад заказала для мужа спрей против храпа MySleepGood. Устала от храпа, устала от того, что я просыпаюсь и его бужу, ну и так далее… В больницу прошу его сходить, говорит я здоров…В общем спрей работает, причем с первого применения, я рада, что есть действенное средство от храпа. 0 согласны, 0 не согласны

я не храплю по ночам

МАКС (Украина, Київ) 5 мая, 2015 год Начал пользоваться спреем против храпа MySleepGood, когда жена забеременела. А то она и так плохо спала, а то я еще свои храпом будил. Спрей реально помогает, жена очень довольна, говорит, что тихо стало по ночам и вкус у спрея отличный, цитрусовый, как освежающий. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 26 апреля, 2015 год Таким спреем против храпа mysleepgod. Я покупаю для мужа. Он им пользуется на ночь каждый день, чтобы не храпеть. Такое средство ему очень помогает, он конечно не ощущает что храпел, но нам с ребенком это был полный дискомфорт. Пока временно так решаем проблему и для нас это очень хороший вариант. 0 согласны, 0 не согласны

Спрей против храпа Mysleepgood

Спрей против храпа Mysleepgood поможет вам быстро и без усилий избавится от храпа. Спрей начинает действовать уже после первого применения, имеет натуральный состав, сертифицирован и безопасен.

В состав спрея Mysleepgood входит экстракт...

Спрей против храпа Mysleepgood цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 46.56 грн
      Назальный спрей Др. Тайсса 0.1% фл. 10мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 43.8 грн
      Назальный спрей Др. Тайсса 10мл