невнимание - Отзыв о Sports Territory

http://www.otzyvua.net/sports-territory От Гость, опубликован 22 сентября, 2016 год

Гость 22 сентября, 2016 год Заказывала курточку на ребёнка,пришла половина курточки,то есть отсутствовала внутренняя часть,которая должна пристёгиваться молнией.В итоге курточка получилась не демисезонная. а дождевик летний(по сумасшедшей цене).Обратила внимание на это после того, как решила сделать ещё заказ и увидела эту же курточку как и положено-утеплённой.Моя ошибка в невнимании,но претензии уже не принимаются и телефон не берут. 0 согласны, 0 не согласны

Sports Territory (Украина, Ужгород) среда, 9 ноября Добрый день, меня зовут Валерия, я представитель интернет - магазина Sports Territory. Как мы ранее уже сообщали Вам, у нас в магазине есть 2 разные модели курток - с подкладкой из флисовой кофты 3 в 1 (Karrimor 3-in-1 Jacket) и без подкладки (Karrimor Pioneer Jacket). В описании товара, который Вы заказали, Вы можете увидеть, что флисовая подкладка находится только в районе воротника, а сама куртка идет без дополнительной вставки в виде кофты. Эта модель идентична той, которую заказали Вы. Поэтому Вам была отправлена куртка в том же виде, в котором она предоставлена на нашем сайте.Так же можете ориентироваться на то,что у курток разные названия, это совсем разные модели. К сожалению, Вы обратились к нам только через 1.5 месяца после получения заказа и мы не смогли принять ваш возврат, так как мы принимаем возвраты на протяжении 14 дней после получения заказа. Если возникнут еще какие-то вопросы, обращайтесь. Рады Вам помочь.

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer