Спортмастер отзывы

Рейтинг: 2.2 из 5 (67 отзывов ), просмотров: 19116

Предупреждение

Гость пятница, 24 ноября В Спортмастере в Дримтауне работает шайка карманников и помогает им персонал магазина! Будьте бдительны за свои кошельки и телефоны! 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Андрей (Украина, Харків) четверг, 16 ноября  Отзыв о Спортмастер по адресу Харьков, пр. Науки, 24-А Сотрудники поменяли мне дисконтную карту, при этом напутали с данными. Получается я пользуюсь картой, оформленной на другого человека. Два месяца прошу внести корректировку по данным - НОЛЬ!!! Ни перезванивают, ни ответа на письмо! Вот это уровень обслуживания и программа лояльности - уровень базара!
Недостатки:
  1. Отсутствует обратная связь на замечания...

хороший магазин

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 16 ноября  Отзыв о Спортмастер по адресу Николаев, пр-т Ленина, 177-А прекрасный выбор одежды качество высокое в магазине тепло
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. хочется больше бонусов или скидок

Разочарование

Надежда (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Была очень довольна покупкой (Ботинки женские Caterpillar Knockout). Очень удобные, да еще скидка 1000 бонусов при покупке обуви столь известного, как высококачественный, бренда. НО! Ровно месяц спустя, ботинки мои порвались(Верхняя часть сделана из текстиля). Гарантийный срок закончен. Очень разочарована! Хотела оставить отзыв на сайте Спортмастера о данной обуви, критику не пропускают -НЕ ХОРОШО.
г.Ровно, ТЦ Экватор
Достоинства:
  1. Хотя обслуживание персонала в самом...
Недостатки:
  1. Не учтены все права покупателей

ПОЗОР!!!!

Гость (Украина) 31 октября, 2017 год Возмущению нет предела! В магазине Спортмастер пятнадцатилетнему подростку отказались продать кружку стоимостью 30 грн, мотивируя политикой компании, согласно которой, лицам, не достигшим 18-ти лет, товар не отпускается. Интересно, с каких пор туристическая кружка входит в перечень товаров, запрещенных к продаже несовершеннолетним? Если бы рассказал кто-то, не поверила бы, что чей-то воспаленный мозг мог до такого додуматься. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Юлия (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год Замечательный сервис. Спасибо огромное персоналу Спортмастера в ТЦ Дрим Таун. Помогли выбрать, посоветовали. 0 согласны, 0 не согласны

Большая хитрость Спортмастера

Теперь уже бывший покупатель (Украина, Київ) 27 сентября, 2017 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Харьков, пр. Науки, 24-А Была акция в Спортмастере в августе-сентябре 2017 года, при покупке товара от 500 грн. получаещь 1000 бонусов с 21.09.17 г. А дальше самое интересное... пришли с сыном, выбрали ему курточку, отстояли очередь и, оказывается, бонусы списать нельзя, т.к. товар с "красным ценником". С обычными ценниками товара, подходящего нам, мы не нашли... Срок бонусов ограничен!!! Получается так: мы дадим Вам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Цена, мнимые акции, обслуживание персонала

Неверно указана стоимость товара на ценнике.

Виктория (Украина, Київ) 7 июля, 2017 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Киев, бул. Леси Украинки, д. 28 Покупала для ребенка плавательные очки. Пришла на кассу - оказалось, что стоимость другая. Продавец пояснила :"Мы по штрихкоду выбиваем, а не по ценнику". Это так в Киеве на Бажана работают с клиентами. Не рекомендую этот магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Не качественный товар

Гость (Украина, Дніпро́) 25 июня, 2017 год Доброй день!! Хочу поделиться не приятной историей покупки босоножек в магазине Спортмастер!!! 3 Июня купила и 23 Июня поверхность босоножек облезла!((( неприятная ситуация!!! Тк впредь такого не случалось!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Качество товара

Некачественный товар

Алекс (Украина, Житомир) 19 июня, 2017 год Приветствую! Не рекомендую данную сеть магазинов. Продают некачественный товар.
Купили две пары спортивных брюк. Вытерлись и потеряли цвет за неделю)) Такого кошмара не помню с 90х))

Магазин для спорта???

Гость (Украина, Київ) 3 июня, 2017 год Искала гимнастический обруч для девочки. Изумленный консультант: "Да Вы что, такого у нас не бывает!" . 0 согласны, 0 не согласны

Продавц консультант

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Житомир купили кепку и через минут 5 хотели поменять ее на другую. Нам даже не сказали когда и как это зделать пришлось ждать . А потом пришлось писать жалобу и повышать голос на МОРОЖЕНУЮ ЮЛЮ продавца . Надо их учить как общаться с людми!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Персонал Необученный манерам ведут себя...

Новый вид мошенничества - подарки за Ваши деньги

Гость (Украина, Дніпро́) 18 апреля, 2017 год Недавно делал покупки в одном из магазинов (часть оплачивал бонусами), мне "сделали" подарок - безделушку. Поначалу был приятно удивлен, даже не мог предположить какой-то подвох, ведь часть покупки оплачивалась бонусами, поэтому сумма в чеке меньше, чем на ценнике, на что и рассчитано (покупатель не сразу увидит, а может и вообще не увидит, обман) Но придя домой, был сильно удивлен включением...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СКАРГА на грубе нехтування людськими правами в магазині "СПОРТ МАСТЕР"

Тютюнник В. (Украина, Дніпро́) 13 марта, 2017 год Керівнику ТОВ"СПОРТМАСТЕР-УКРАЇНА", пану Ігорю Валентиновичу!

Висловлюю Вам свою повагу разом з тим хочу повідомити Вам про свою стурбованість випадком, який мав місце 12.03.2017року у одному із магазинів «СПОРТМЕСТЕР» в м. Дніпро (вул. Князя Володимира Великого, буд. 1а, ТК «МОСТ-СІТІ ЦЕНТР»). Зокрема, під час здійснення покупок в магазині я була...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Завжди відмінна якість товару
Недостатки:
  1. Кричуще нехтування природними права покупців...

Не соответствие размеров

Гость (Украина, Миколаїв) 26 января, 2017 год Размеры обуви, что приведены на сайте, не соответствуют реальности.С Информационного центра люди понятия не имеют,что продают.Нет возврата через почтовые пересылки. Нет интернет продаж 0 согласны, 0 не согласны

Бонусная программа - разводилово

Елена (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Магазин нормальный. Выбор тоже. Но, бонусы это нечто. Купила товара на 4500 грн, ой бонусы только через пару недель упадут. Ладно. Потом еще была крупная покупка. В итоге пришло сообщение , что бонусы надо потратить в сумме 1000 грн, но в рамках скидки не более 30%...

Так и захотелось сказать, ребята берите наперстки и крутите на вокзале с такой дисконтной...  Читать отзыв

хорошо

ponom552 (Украина, Київ) 14 ноября, 2016 год качество одежды и обуви отличное, обслуживание тоже.
меня всё устраивает

Хорошее качество обслуживания.

Гость (Россия, Краснодар) 13 ноября, 2016 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Одесса, просп. Маршала Жукова, 2 Покупкой вполне доволен. Товар качественный. Благодарю за сервисное обслуживание, доброжелательность.
Анонимный покупатель. 13.11.2016.

Только разочарование....

Юрий (Украина, Одеса) 29 октября, 2016 год
Добрый день всем.Писать много не буду.Утомлять людей не люблю.Да и на фото все видно.
Данную модель купил в спротмастере менее года назад.Носил редко.Нагрузок на обувь не было.Купил потому что ранее приобретал обувь этого бренда не раз.Но не на Украине.Обувь неубиваемая.Но...модель понравилась,купил в Одессе в Сити центре.Цена была 2400 гривен почти..И пожалел.Очень.
Относил весну и одел сейчас,второй сезон пошел.А...  Читать отзыв

хромает

vladrom753 (Россия, Ольга) 19 августа, 2016 год обслуживание могло бы быть и лучше, 3 часа ищут второй кроссовок, идешь к ним с деньгами, готов уже сделать покупку, но после такого обращения просто разворачиваешься и идешь в другой магазин. Теряют покупателей... 1 согласны, 0 не согласны

коментарий

Гость (Украина) 27 июля, 2016 год Мы приходим в магазин и нам хочется, чтобы нас хорошо обслужили. Но я не удивляюсь, что продавцы нас так обслуживают по той простой причине, что каждый хочет получать достойную зарплату, нормальное отношение руководства и человеческие условия работы, но работодатель ничего не желает предоставлять рядовому сотруднику, а хочет только получать золотые горы в замен. Человек устраивается на работу хочет себя проявить,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Впечатление

Гость (Украина) 27 июля, 2016 год Цены в магазине завышенные до "беспредела". 0 согласны, 0 не согласны

Хамство и обман

Наталья (Украина, Київ) 2 июля, 2016 год Очень удивились сегодня обслуживанию в магазине на Оболони в Дрим Тауне. Купили блузку за 229 грн. Кассир пробубнила что-то под нос о том, чтобы купили что-то еще для "оборота карты". Мы отказались. Молча мне швырнули сдачу и чек, ни спасибо, ни пожалуйста. Посещать этот магазин больше нет желания. С нашим сервисом и нашими людьми нам еще очень долго идти в...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Работники магазина г.Винница ул.600летия рас3.14здяи!

Александр (Украина) 13 мая, 2016 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Винница, ул. 600-летия, д. 17, ТЦ "Мегамолл" Полчаса простояли в ожидании консультанта чтоб купить кроссовки. Ни одна гнида не подошла! Все стояли на кассе и игрались телефонами! Больше в этом магазине принципиально ничего не куплю! 2 согласны, 0 не согласны

НЕ обученный персонал

Обычный покупатель (Украина, Одеса) 11 мая, 2016 год  Отзыв о Спортмастер по адресу Одесса, просп. Маршала Жукова, 2 Была неприятно удивленна:
1. Кассир не знала как оплачивать сервисные услуги, выясняла мин.15. Пришлось стоять возле кассы и ждать.
2. Молча выдала чек,сдачу и вообще ничего не сказала. (хотя бы дежурное "спасибозапокупку" )
3. В процессе неспешного обслуживания общалась, с каким сотрудником не в форме, на тему отличия нового программного обеспечения, дисконтных карт сотрудников и возможности скидок по паспортным данным.... С...  Читать отзыв

Безответственность

Илюк Елена Петровна (Украина, Херсон) 20 апреля, 2016 год Добрый день.
Много лет пользуюсь товарами приобретаемыми в сети "Спорт мастер", рекомендовала своим друзьям и родственникам. В целом впечатление было хорошее, пока не появился первый неудобный вопрос.
Мы потребители, предполагаем, что если мы идем в большой супермаркет с расчетом на то, что там:
1.Работают профессионалы (или хотя-бы, люди с специальной подготовкой)
2.Продается качественный товар.
3. Если возникают проблемы. Они решаются не на базарном уровне.
В Херсонском...  Читать отзыв

Помогите, может был у кого такой случай с самокатом

Татьяна (Россия) 4 апреля, 2016 год Являюсь клиентом Спортмастера с Золотой картой, купили меньше года назад самокат для подростка СТОИМОСТЬЮ 6200, впереди снижена платформа, так вот эта платформа треснула пополам. У ребенка вес 42 кг, использовал для поездки на кружек. НАМ В МАГАЗИНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО БЫЛ ПЕРЕГРУЗ ПО ВЕСУ, ИЗ ЗА ЭТОГО ОН СЛОМАЛСЯ. В инструкции написано что...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спортмастер БОНУСЫ приму в дар

Андрей (Украина, Харків) 3 марта, 2016 год те 1000 бонусов, которые действуют до 10.03.2016.
нужно минимум 700.
Приму в дар за символическую плату, могу подарить один из моих товаров, что продаю на ОЛХ.
Если вы не из Харькова - не беда, бонусы можно списать через мобильный телефон, привязанный к Вашей карте Спортмастера.
к.тел. 096-660-1979, nafanail57@mail.ru

Не лояльность персонала

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 25 февраля, 2016 год Не знаю в какую дверь стучать.???!!! Купил в Николаеве себе полуботинки. Свой выбор сделал по совету продавца консультанта , убедил, что идеально для нашей зимы, да и гарантия есть на всю продукцию в магазине. Не придавая особого значения, а пологаясь на порядок и авторитет сети Спортмастер, я сделал свой выбор.Постоянно езжу в командировки, больше времени провожу в автомобиле. ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

серега

Гость (Россия, Зилово) 16 февраля, 2016 год хороший магазин и выбор товара большой+ клубная карта дает небольшую скидку но все равно очень приятно 0 согласны, 0 не согласны

Спортмастер

Спортмастер - сеть спортивных магазинов для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения. В Спортмастере можно найти товары высокого...

Магазины спорт товаров

svitsportu.com.ua интернет-магазин