СпортЛэнд отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 1.1 из 5 (173 отзыва ), просмотров: 18386

Помощь в решении вопросов по клубу на Кудряшова

Максим (Россия, Москва) 22 декабря, 2015 год Подписан на группу фейсбука Спортлэнд Стоп. Так там прошла инфа, что некий Бушинский Виталий Петровичь, может помочь решить все вопросы клиентам Спортлэнда, которые раньше посещали клуб на Кудряшова. Если кому поможет вот тел. офисный 23024076 и мобильный 067 230 64 71 0 согласны, 0 не согласны

Да любой зал в подвале сто крат лучше чем эти ***спортлэнды.

Гость (Нидерланды, Den Haag) 13 декабря, 2015 год Да любой зал в подвале сто крат лучше чем эти д***спортлэнды. 0 согласны, 0 не согласны

Остерегайтесь педикулеза в Спортлэнде!!!!

Женя (Украина, Харків) 11 декабря, 2015 год Остерегайтесь педикулеза в Спортлэнде!!!! Мой ребенок несколько раз сходил в детскую группу, после чего начал чесаться и дома мы обнаружили вшей. Нигде в другом месте подцепить точно не мог. Работники Спортлэнда - вы хоть иногда шкафчики мойте в раздевалке. 0 согласны, 0 не согласны

Администрация Спортлэнда не решает конфликтные ситуации

Женя (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Я перестал посещать большие клубы после конфликта с администрацией. Воевать с корпорациями такими как спортлэнд- дело нудное. В нашем микрорайонном спортзале на Ереванской все проблемы решаются директором на ура. Потому что дорожат клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Сервиса в Спортлэнде нет никакого

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Boston) 5 декабря, 2015 год Сервиса в Спортлэнде нет никакого, на ресепшене сидят какие-то случайные люди, которые не могут даже сказать, что именно продается в у них за спиной, в т. н. фитнес баре. Элементарные пожелания клиента, такие как поменять номер ячейки на более удобный, воспринимаются в Спортлэнде как нечто из ряда вон выходящее! Короче, лучше заплатите больше, но пользуйтесь нормальным сервисом. 0 согласны, 0 не согласны

Народ остерегайтесь лохотрона. Спортлэнд уходит с Украины.

Григорий (Швеция) 3 декабря, 2015 год Народ остерегайтесь лохотрона. Спортлэнд уходит с Украины. Этого и следовало ожидать от компании со сто процентным русским капиталом. А кто купил абонимент надолго - прощайтесь со своими деньгами. Так Спортлэнд вам их и вернул. 0 согласны, 0 не согласны

Мне вернули деньги за абонемент спортлэнд

Сергей (Германия, Nürnberg) 1 декабря, 2015 год УрАА!!!! Мне вернули деньги за абонемент спортлэнд. Есть инсайдерская инфа, что клуб на Осокорках не откроют. Я кинулся к администрации, сказал что переезжаю и попросил вернуть деньги. Менеджер ответил, что они разбивают возврат на 24 месяцаравными долями, и сказали подьехатьвзять екземпляр договора. Правда, зачеп-то нужна справка из жека о составе семьи, и форма 3 от паспортиста. Кто в курсе, чтоэто? 0 согласны, 0 не согласны

Бойкотуйте Спортленд!!!!

Гость (Нидерланды, Den Haag) 27 ноября, 2015 год "Шановні громадяни!!!!!!!!! Не підтримуйте окупантів. Бойкотуйте Спортленд!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дозволяйте ворогу заробляти гроші в нашій країні. Ідеш в Спортленд, спонсоруєш Росію!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"

В Спортлэнде тренажеры плохие и многие сломаны

Гость (Молдова, Chişinău) 26 ноября, 2015 год "В Спортлэнде тренажеры плохие и многие сломаны. Душно. Грязь на полу и в раздевалке. В душе холдная вода.
Жалобы клиентов игнорируются. На ""ресепшене"" народ наглый.
Взял абонемент в Спортлэнд, так как от дома недалеко, других причин не было и быть не могло. "

деньги не возвращают

Ксения (Нидерланды, Amsterdam) 24 ноября, 2015 год Зря вы говорите, что деньги не возвращают. Я ходила в Спортленд в центральный офис. Мне сказали, что возврат денег возможен. А по поводу Осокорков и Лукьяновки – то так скажу – ну ошиблись ребята, не рассчитали возмоджностей. Так что? Ходите в Пятый элемент, если так нравится… 0 согласны, 0 не согласны

В кацапском Спортлэнде работают уроды.

Павел (Нидерланды, Den Haag) 19 ноября, 2015 год В этом кацапском Спортлэнде работают уроды. И пусть не говорят что они мол украинский клуб. Мне повестка пришла, так мало того что они даже слышать не хотели чтобы сохранить за мной рабочее место, так и с зарплатой за последние 2 месяца бросили, ни копейки не заплатили. А директор на последок бросил фразу: "Иди фашистов защищай". Вот Урод!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спортлэнд отчтой

Игорь (Германия, Hürth) 17 ноября, 2015 год Я перебрал кучу клубов -планета фитнес, спортленд и другие. Но это все лишняя трата денег и времени. Выбирайте любой зал возле дома - пользы будет больше, да и экономия не маленькая! Хожу в клуб Днепр. Доволен 0 согласны, 0 не согласны

Спортлэнд не возвращает деньги

Руслана (Франция, Toulouse) 12 ноября, 2015 год Ситуация такая же как у многих членов клуба Спортлэнд.
Денег не возвращают. На телефон и письма не отвечают. Мошенники одним словом. Кто решил воспользоваться услугами Спортлэнда - сто раз подумайте!

Спортлэнд денег не возвращает

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год Никто в спортленде абонементы не выкупает! Никто денег не возвращает! Я пыталась продать – так никто не покупает! Я хочу ходить в клуб на Осокорках! ну почему спортленд такое кидалово! Второй раз уже!!! 0 согласны, 0 не согласны

СБУ уже занимается Спортлэндом

Гость (Швеция, Гётеборг) 8 ноября, 2015 год Будьте аккуратны, друзья! СБУ уже занимается Спортлэндом, а абонементов напродавали кучу! Говорят что скоро сеть закроют. Попалось много моих друзей из соседних домов. Люди покупали абонементы, не смотря на антисаннитарию в клубе, просто потому, что клуб находится в соседнем доме. Деньги за абонемент в Спортлэнде не возвращают!. Они анонсируют открытие новых клубов! Также напродают абонементы и прикроются! Не попадитесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обращение с клиентами в СпортЛэнде

Света (Швеция, Линчёпинг) 2 ноября, 2015 год Пишу о случае ужасного обращения с клиентами в Cпортлэнде. После этого случая, несколько (как минимум 4) клиентов решили не продлевать абонемент на следующий год. Преподаватель йоги задержался, мы попросили администратора открыть нам зал, чтобы расстелить коврики и начать разминаться. Вместо понимания Администратор с ресепшена и менеджер в жесткой форме, со СКАНДАЛОМ, сказали, что не откроют, и ОБВИНИЛИ нас, что своими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пострадал от развода Спортлэнда

Влад (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 31 октября, 2015 год Я тоже пострадал от развода Спортлэнда. Купил карту на Осокорки. Жду чего-то как дурак. Вот бы этот клуб тоже Енерджим забрал. Говорят Спортлэнд загибается. 0 согласны, 0 не согласны

Закрылся Спортленд на Кудряшова.

Гость (Германия, Falkenstein) 26 октября, 2015 год Закрылся Спортленд на Кудряшова. Более 1000 локальных клиентов, не считая приходящих плавать из других клубов. Ждем кидка или все-таки хоть раз с клиентами поступят по человечески? 0 согласны, 0 не согласны

Спортлэлнд - ужасный персонал

Вера (Люксембург, Steinsel) 22 октября, 2015 год Сотрудники ресепшн: отвратительные, невоспитанные хамки. Готова подписаться под этими словами! Но, к сожалению, девушки на ресепшн по хамски относятся и к мужчинам (за некоторым исключением конечно – холостяки в фаворе)! Согласна на счет тренеров – тупые дрыщи! Продлевать карту в Спортлэнде точно не буду. Тратить время на «обучение» безграмотного персонала, как вести себя с клиентами не вижу смысла, да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

4 года получаю рассылки смс РАЗНОГО РОДАот Спортлэнда!

Аня (Соединенные Штаты Америки, Philadelphia) 20 октября, 2015 год 4 года получаю рассылки смс РАЗНОГО РОДАот Спортлэнда! Звоню каждый раз после очередного смс, что НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, НЕ МОГУ у них заниматься; исключите из рассылки. "Исключение из базы". И снова новое смс через пару недель. В договоре у меня не указано, что я согласна на получение рекламы и обработку личных данных. Терпение на исходе. На следующей неделе пойду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СпортЛэнд

СпортЛэнд - сеть фитнес клубов в России и в Украине. СпортЛэнд предоставляет качественные спортивные занятия с высококвалифицированными тренерами. Каждый фитнес клуб СпортЛэнд оборудован тренажерным залом, сауной, солярием, бассейном и другими спортивными помещениями...

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club