СпортЛэнд отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Разводят на деньги

Гость (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Не покупайте абонементы в не открытые клубы, а лучше совсем не покупайте! Sportland просто разводит людей на деньги.
Ещё 3 года назад должен был открыться клуб на Лукьяновке (ЖК "Срiбна Вежа"). Год назад рассказывали, что ремонт уже сделали и вот-вот откроется. Дом давно сдан, клуб так и не открылся и уже врядле откроется. Деньги никто не возвращает.
Держитесь подальше от этой...  Читать отзыв

очень хороший клуб!!!

Юлия (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Не понимаю откуда столько негатива. Клуб хороший. Большой выбор групповых занятий. Очень нравиться тренер групповых програм на Левобережке Дуплий Анна.
Рекомендую и советую и клуб и тренера.
огромнейшая просьба приходите и занимайтесь собой а не ищите негатив!!!
Достоинства:
  1. доброжелательность
  2. красиво
  3. хорошие нагрузки
Недостатки:
  1. практически нет

Разводняк

Гость (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год В отделе продаж на Оболоне девушки МУТЯТ ДЕНЬГИ от продажи абонементов. Рассказываю как: Я договорился с двумя девушками, одна из них кстати главный менеджер, о том, что приду через неделю и куплю абонемент на 6 месяцев за - 1600 грн. Когда пришел, меня начали доить на 2050 грн., мол цена подорожала и тд. После 30-и минутной нервотрепки мне сказали что,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гостевой визит в клуб на м.Оболонь

Adolf (Украина, Київ) 11 января, 2017 год Ищу себе новый клуб для занятий,сам занимаюсь около 10 лет.Записался в Sportland на м Оболонь.Начну с момента как я вошел в форме в зал тренажеров:для груди скамья Смита занята,попытка начать делать жим на наклонной скамье была пресечена тренером ,сказав что занимать не стоит-он сейчас будет заниматся с клиентом.Ну думаю ладно,начал тренировать спину..Подошел к тренажеру для вертикальной тяги,там какой-то кавалер...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Зал огромный и красивый ...
Недостатки:
  1. Я был в 10.30 и...
  2. Мало самых востребованых тренажеров
  3. Сауна расчитана на двух человек...
  4. ...

Помощь в решении вопросов по клубу на Кудряшова

Максим (Россия, Москва) 22 декабря, 2015 год Подписан на группу фейсбука Спортлэнд Стоп. Так там прошла инфа, что некий Бушинский Виталий Петровичь, может помочь решить все вопросы клиентам Спортлэнда, которые раньше посещали клуб на Кудряшова. Если кому поможет вот тел. офисный 23024076 и мобильный 067 230 64 71 0 согласны, 0 не согласны

Да любой зал в подвале сто крат лучше чем эти ***спортлэнды.

Гость (Нидерланды, Den Haag) 13 декабря, 2015 год Да любой зал в подвале сто крат лучше чем эти д***спортлэнды. 0 согласны, 0 не согласны

Остерегайтесь педикулеза в Спортлэнде!!!!

Женя (Украина, Харків) 11 декабря, 2015 год Остерегайтесь педикулеза в Спортлэнде!!!! Мой ребенок несколько раз сходил в детскую группу, после чего начал чесаться и дома мы обнаружили вшей. Нигде в другом месте подцепить точно не мог. Работники Спортлэнда - вы хоть иногда шкафчики мойте в раздевалке. 0 согласны, 0 не согласны

Администрация Спортлэнда не решает конфликтные ситуации

Женя (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Я перестал посещать большие клубы после конфликта с администрацией. Воевать с корпорациями такими как спортлэнд- дело нудное. В нашем микрорайонном спортзале на Ереванской все проблемы решаются директором на ура. Потому что дорожат клиентом. 0 согласны, 0 не согласны

Сервиса в Спортлэнде нет никакого

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Boston) 5 декабря, 2015 год Сервиса в Спортлэнде нет никакого, на ресепшене сидят какие-то случайные люди, которые не могут даже сказать, что именно продается в у них за спиной, в т. н. фитнес баре. Элементарные пожелания клиента, такие как поменять номер ячейки на более удобный, воспринимаются в Спортлэнде как нечто из ряда вон выходящее! Короче, лучше заплатите больше, но пользуйтесь нормальным сервисом. 0 согласны, 0 не согласны

Народ остерегайтесь лохотрона. Спортлэнд уходит с Украины.

Григорий (Швеция) 3 декабря, 2015 год Народ остерегайтесь лохотрона. Спортлэнд уходит с Украины. Этого и следовало ожидать от компании со сто процентным русским капиталом. А кто купил абонимент надолго - прощайтесь со своими деньгами. Так Спортлэнд вам их и вернул. 0 согласны, 0 не согласны

Мне вернули деньги за абонемент спортлэнд

Сергей (Германия, Nürnberg) 1 декабря, 2015 год УрАА!!!! Мне вернули деньги за абонемент спортлэнд. Есть инсайдерская инфа, что клуб на Осокорках не откроют. Я кинулся к администрации, сказал что переезжаю и попросил вернуть деньги. Менеджер ответил, что они разбивают возврат на 24 месяцаравными долями, и сказали подьехатьвзять екземпляр договора. Правда, зачеп-то нужна справка из жека о составе семьи, и форма 3 от паспортиста. Кто в курсе, чтоэто? 0 согласны, 0 не согласны

Бойкотуйте Спортленд!!!!

Гость (Нидерланды, Den Haag) 27 ноября, 2015 год "Шановні громадяни!!!!!!!!! Не підтримуйте окупантів. Бойкотуйте Спортленд!!!!!!!!!!!!!!!!! Не дозволяйте ворогу заробляти гроші в нашій країні. Ідеш в Спортленд, спонсоруєш Росію!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"

В Спортлэнде тренажеры плохие и многие сломаны

Гость (Молдова, Chişinău) 26 ноября, 2015 год "В Спортлэнде тренажеры плохие и многие сломаны. Душно. Грязь на полу и в раздевалке. В душе холдная вода.
Жалобы клиентов игнорируются. На ""ресепшене"" народ наглый.
Взял абонемент в Спортлэнд, так как от дома недалеко, других причин не было и быть не могло. "

деньги не возвращают

Ксения (Нидерланды, Amsterdam) 24 ноября, 2015 год Зря вы говорите, что деньги не возвращают. Я ходила в Спортленд в центральный офис. Мне сказали, что возврат денег возможен. А по поводу Осокорков и Лукьяновки – то так скажу – ну ошиблись ребята, не рассчитали возмоджностей. Так что? Ходите в Пятый элемент, если так нравится… 0 согласны, 0 не согласны

В кацапском Спортлэнде работают уроды.

Павел (Нидерланды, Den Haag) 19 ноября, 2015 год В этом кацапском Спортлэнде работают уроды. И пусть не говорят что они мол украинский клуб. Мне повестка пришла, так мало того что они даже слышать не хотели чтобы сохранить за мной рабочее место, так и с зарплатой за последние 2 месяца бросили, ни копейки не заплатили. А директор на последок бросил фразу: "Иди фашистов защищай". Вот Урод!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Спортлэнд отчтой

Игорь (Германия, Hürth) 17 ноября, 2015 год Я перебрал кучу клубов -планета фитнес, спортленд и другие. Но это все лишняя трата денег и времени. Выбирайте любой зал возле дома - пользы будет больше, да и экономия не маленькая! Хожу в клуб Днепр. Доволен 0 согласны, 0 не согласны

Спортлэнд денег не возвращает

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год Никто в спортленде абонементы не выкупает! Никто денег не возвращает! Я пыталась продать – так никто не покупает! Я хочу ходить в клуб на Осокорках! ну почему спортленд такое кидалово! Второй раз уже!!! 0 согласны, 0 не согласны

СБУ уже занимается Спортлэндом

Гость (Швеция, Гётеборг) 8 ноября, 2015 год Будьте аккуратны, друзья! СБУ уже занимается Спортлэндом, а абонементов напродавали кучу! Говорят что скоро сеть закроют. Попалось много моих друзей из соседних домов. Люди покупали абонементы, не смотря на антисаннитарию в клубе, просто потому, что клуб находится в соседнем доме. Деньги за абонемент в Спортлэнде не возвращают!. Они анонсируют открытие новых клубов! Также напродают абонементы и прикроются! Не попадитесь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обращение с клиентами в СпортЛэнде

Света (Швеция, Линчёпинг) 2 ноября, 2015 год Пишу о случае ужасного обращения с клиентами в Cпортлэнде. После этого случая, несколько (как минимум 4) клиентов решили не продлевать абонемент на следующий год. Преподаватель йоги задержался, мы попросили администратора открыть нам зал, чтобы расстелить коврики и начать разминаться. Вместо понимания Администратор с ресепшена и менеджер в жесткой форме, со СКАНДАЛОМ, сказали, что не откроют, и ОБВИНИЛИ нас, что своими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

пострадал от развода Спортлэнда

Влад (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 31 октября, 2015 год Я тоже пострадал от развода Спортлэнда. Купил карту на Осокорки. Жду чего-то как дурак. Вот бы этот клуб тоже Енерджим забрал. Говорят Спортлэнд загибается. 0 согласны, 0 не согласны

Закрылся Спортленд на Кудряшова.

Гость (Германия, Falkenstein) 26 октября, 2015 год Закрылся Спортленд на Кудряшова. Более 1000 локальных клиентов, не считая приходящих плавать из других клубов. Ждем кидка или все-таки хоть раз с клиентами поступят по человечески? 0 согласны, 0 не согласны

Спортлэлнд - ужасный персонал

Вера (Люксембург, Steinsel) 22 октября, 2015 год Сотрудники ресепшн: отвратительные, невоспитанные хамки. Готова подписаться под этими словами! Но, к сожалению, девушки на ресепшн по хамски относятся и к мужчинам (за некоторым исключением конечно – холостяки в фаворе)! Согласна на счет тренеров – тупые дрыщи! Продлевать карту в Спортлэнде точно не буду. Тратить время на «обучение» безграмотного персонала, как вести себя с клиентами не вижу смысла, да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

4 года получаю рассылки смс РАЗНОГО РОДАот Спортлэнда!

Аня (Соединенные Штаты Америки, Philadelphia) 20 октября, 2015 год 4 года получаю рассылки смс РАЗНОГО РОДАот Спортлэнда! Звоню каждый раз после очередного смс, что НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ, НЕ МОГУ у них заниматься; исключите из рассылки. "Исключение из базы". И снова новое смс через пару недель. В договоре у меня не указано, что я согласна на получение рекламы и обработку личных данных. Терпение на исходе. На следующей неделе пойду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Персонал Спортлэнда - ужас.

Тарас (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Обойду не только десятой дорогой, а и рядом ходить не буду. Это просто капец! Спортлэнд - кого Вы понабирали. Я так понимаю тренера есть женатые пары которые в рабочее время устраивают разборы полетов. Ребята Вы работаете или при клиенте сцены устраиваете? И за это деньги еще платить надо! Тренера мужчины-бестолочи, женщины-грубые ( хотя есть одна девушка толковая хотя со спины...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лохонулась, повелась на скидку, купила абонемент в Спортлэнд

Маша (Германия, Düsseldorf) 14 октября, 2015 год Лохонулась, повелась на скидку, купила абонемент в Спортлэнд который должен откыться на м. Лукьяновская, ул. Белорусская, 36а, ЖК "Срібна Вежа". Вот жду уже пол года. А открытие все переносят и переносят. Люди не ведитесь на обманы от Спортлэнда!!!!!!!!!!!!! Обращалась не раз чтобы вернули деньги. Где там, еще и на грубость нарвалась. 1 согласны, 0 не согласны

Нае****ство

Гость (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год Жаль, что так поступили с людьми. На Теремки отходила с дня открытия клуба, тренера менялись-уходили-приходили, но всегда были старички-терпилы, с которыми заниматься одно удовольствие. В очередной раз, обновив карточку в мае, мысли даже не было про такой поворот событий. В договоре прописано - "акційна вартість, яка не повертається за жодних умов" - так что хоть в пляс иди -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не ведіться на гарні обіцянки Спортленду.

Богдан (Швейцария, Hünenberg) 12 октября, 2015 год Народ, нізащо не ведіться на гарні обіцянки Спортленду. Вони в відділі продажів такі казки розповідають про супер клуб, про басейни. А як тільки ти їм віддав гроші - стаєш для них куском лайна. Всі твої питання у Спортлєнді залишаються без відповіді. Прав у тебе ніяких. Договір, кабала якась. Ти їм гроші і не малі, вони тобі нічого не повинні. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь осталось убежать Ткачу и Спортлэнд разграблен полностью

Виктор (Украина, Київ) 8 октября, 2015 год Теперь осталось убежать Ткачу и Спортлэнд разграблен полностью. А что это будет даже не сомневаюсь. Его подельники уже в Рашке. 0 согласны, 0 не согласны

Русские соучередители Спортлэнда уже сбежали как крысы со всеми активами.

Максим (Швеция) 5 октября, 2015 год Русские соучередители Спортлэнда уже забрали свои доли. Крысы бегут первыми. Спортлэнд разваливается. 0 согласны, 0 не согласны

Спортлэнд и правда закрывается!!!!!!!!!!!!!

Павел (Польша, Poznań) 2 октября, 2015 год Вот почитал, пишут Спортлэнды будут закрывать. Куда деть абонимент, как вернуть деньги. Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Так и знал что нельзя им доверять. Зачем только ввязался. 0 согласны, 0 не согласны

СпортЛэнд

СпортЛэнд - сеть фитнес клубов в России и в Украине. СпортЛэнд предоставляет качественные спортивные занятия с высококвалифицированными тренерами. Каждый фитнес клуб СпортЛэнд оборудован тренажерным залом, сауной, солярием, бассейном и другими спортивными помещениями...

Фитнес-центры

Dr. Korper Health Club