Спортклуб «Колизей» отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2405

Хитрые

Flaika (Украина, Київ) 31 августа, 2015 год Рассматривала разные варианты спортклубов на Позняках, пришла в Колизей и попросила получить прайс на месяц, полгода и год. В итоге меня сначала попросили подождать, а потом проводили в комнатку, где менеджер хорошо заученными фразами начала впаривать мне абонементы)
Вежливо выслушав ее речь, я попросила все же прайс и сказала, что пока не планирую покупать, а хочу рассмотреть и другие варианты. Девочка...  Читать отзыв
Нонна 23 мая, 2013 год Супер клуб! Замечательные тренера, чистота, комфорт, теплая атмосфера, занятия на все уровни физической подготовки. Всем рекомендую!!! 1 согласны, 0 не согласны
Мария 11 декабря, 2012 год Продам абонемент в фитнес клуб Колизей(Позняки, улица Ларисы Руденко, 6 а)входит: тренажерный зал с кардиозоной,все групповые занятия(силовые,аэробные,йога,стретчинг,бокс,танцы),финская сауна.Действительна до сентября 2013 года.Посещать можно целый день, то есть с 7 до 22. Цена 1000 грн!! (цена карты в 2 раза дешевле). 0932722045 0 согласны, 0 не согласны
Нина 12 июня, 2012 год Спортивный клуб "Колизей" супер! Регулярные занятия плюс правильное питание дают очень хороший результат. Ещё здесь очень классные тренеры, большое спасибо им за всё. 4 согласны, 0 не согласны

Спортклуб «Колизей»

Спортклуб "Колизей" оборудован новыми современными тренажерами PRECOR, FOREMAN. Есть 2 студии  аэробики (большая, малая), студия единоборств (бокса), студия йоги и пилатеса, студии для детского центра.

Среди услуг фитнес-клуба Колизей:

Отдельные залы для...