Спортивный клуб "Спарта" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Положительные впичатления от зала

Гость (Украина, Черкаси) понедельник, 27 марта Тренера помагали,если подойти с вопросом,подскажут.Чистота- чисто в зале и раздевалках,не всегда в туалете!Рецепция - молодец,улыбчивая ,компетентная.Тренажерный зал-советую,фитнес не пробовал 0 согласны, 0 не согласны

Хороший клуб

Ольга (Украина, Черкаси) 9 февраля, 2017 год не соглашусь с комментарием вышесказанным,меня и мою подругу администраторы обслужили как положено,и показали и рассказали и были приветливы,опыт тренировок у меня есть и другие спорт.заведения я посещала,сравнить есть с чем.перешла в этот клуб так как переехала ,мне близко плюс рекоммендации слышала хорошие о клубе.
Достоинства:
  1. приветливый персонал
  2. Хорошие нагрузки на тренировках
Недостатки:
  1. много людей

Смените подход к посетителям!

ЕЛЕНА (Украина, Мелітополь) 30 декабря, 2016 год Администраторы хамы,умеют грубить и деньги собирать... Зал плохо отапливается, занятия всё время отменяют, никто эти дни не компенсируют. Открыла недавно для себя, что если ты записался и не пришел -то тебя еще и штрафуют. Так получается что ты платишь и ты и должен. Как провизжала мне в трубку администратор, так указано в правилах, которые ты подписывал как пришел,(3 страницы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Карина (Украина, Черкаси) 13 сентября, 2016 год Хороший персонал в клубе,наслаждаюсь результатами тренировок.Очень комфортная атмосфера 0 согласны, 0 не согласны

спарта-Черкассы

Гость (Украина, Одеса) 29 марта, 2016 год Фанатичное соблюденние выходных и праздничных дней - ТОЛЬКО В ЭТОМ КЛУБЕ!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Плесень в зале для занятий фитнесом!!!

Ольга (Украина) 12 марта, 2016 год Отличный зал, отличные тренера. НО, в зале, где проводятся групповые занятия стены и окна покрыты грибком! Убедительная просьба к руководству - сделайте что-то. Ваши клиенты вместе с тренерами дышат этим! В стоимость абонемента входят не только тренировки, но и условия для них!!! 0 согласны, 0 не согласны

Spartaaaaa

Гость (Украина, Київ) 14 июля, 2015 год Отличное место и дружная обстановка. Недавно обновили тренажеры, постелили новое покрытие на пол! Видно что клуб стремится к развитию и улучшению качества! 0 согласны, 0 не согласны

This is Sparta

Евгения (Украина, Київ) 25 июня, 2015 год Зал на 30-л. Победы очень просторный, светлый и привлекательный. Но посещаю тренажерный зал на Сумгаитской т. к. живу не далеко и привыкла к нему) Всем советую посетить, не пожалеете!!! 0 согласны, 0 не согласны

Крутой зал!

Гость (Украина, Черкаси) 15 января, 2015 год Я хожу в зал "Спарта", что в Смеле, мне нравится, зал,как для нашего города,большой,тренажеров много, тренера очень приветливы и внимательны,да и цены нормальные.хорошо,короче) 0 согласны, 0 не согласны

Спарта-forever

Виктория (Украина, Київ) 14 января, 2015 год Мое любимое место!!!Хорошие тренера,обстановка мотивирует к занятиям! 0 согласны, 0 не согласны

Спорт это сила и здоровье)

Елена (Украина, Черкаси) 15 декабря, 2014 год Очень нравится заниматься, раньше только дома сама пыталась держать себя в форме на диетах сидела, а сейчас понимаю что дома самой это не то!! Тренер суперскую программу составил да и еще по питанию все рассказал теперь ни каких диет только здоровое питание и никакого лишнего жира))) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Черкассы) 13 ноября, 2014 год Хороший клуб, тренера просто мастера своего дела)) очень нравится, советую, не пожалеете) 0 согласны, 0 не согласны
Кристина (Украина) 11 ноября, 2014 год Хожу и в тренажерный зал и на фитнес,так как не могу без Йоги)Очень довольна результатом.Тренера внимательные,атмосфера замечательная.Спарта Forever!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Черкассы) 5 ноября, 2014 год Доволен обслуживанием.Очень приятная атмосфера 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия (Украина, Черкассы) 5 ноября, 2014 год Отличное место.Как сделали скидки,так вообще дешево стало.Не хочу на другие клубы наговаривать,но цены должны соответствовать качеству! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья (Украина, Черкассы) 1 ноября, 2014 год Новый зал на Фреше очень просторный и большой. Сотрудники добрые, подбирают абонемент выгодный для клиента, а тренера профессионалы своего дела! Хожу в зал больше месяца и не жалею, ведь спорт это здоровье, а здоровье это все! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Черкассы) 25 октября, 2014 год Мне нравится зал на 30 лет Победы. В нем очень комфортно заниматься. Отдельное спасибо новому тренеру Саше, который очень внимательно относиться ко мне.Выхожу из зала очень уставшим,но с всегда с отличным настроением! 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 26 июня, 2012 год Занимаюсь в этом клубе аэробикой почти два года. Мне нравится, хороший зал, профессиональные тренеры. А главное, что умеренная оплата. 0 согласны, 0 не согласны

Спортивный клуб "Спарта"

Спорт клуб "Спарта" - создан для людей, которые ценят в первую очередь результат. Домашний и дружественный формат спортклуба на Сумгаитской позволяет расслабиться и сосредоточиться непосредственно на занятиях. Для достижения поставленной цели есть все...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»