Гермес - лучший клуб единоборств!!! - Отзыв о Спортивный клуб Гермес

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/sportivniy-klub-germes От Евгений Жежель, опубликован 21 сентября, 2016 год

Евгений Жежель 21 сентября, 2016 год Ходил на дзюдо, потом группа распалась, посоветовали клуб "Гермес". Тренировался на Б.Хмельницкого и на Горького. По атмосфере и отношению лучше клуба не найти, реально как в семье, и тренировки и отдых вместе и работа, если надо. Разноплановые тренировки, тренер Андрей Маркович всегда шутит, смешно и чётко, сразу отходишь от трудных заданий, посмеялся и дальше! По направленности на Хмельницкого больше ударки и борьбы, я ходил в основном туда, на Горького тренер Александр Сергеевич (я так понял все тренеры воспитанники основателя клуба - Марка Михайловича) больше даёт рукопашки, захватов, оружие (нож,пистолет).
Реально очень понравился клуб, и сборы летом и кроссфит после тренировки трудный и борьба чёткая, 2-3 приёма, детальный разбор, потом схватки!

Респект клубу, всем рекомендую! Особенно родителям детей, им там правильные вещи Михалыч расскажет и покажет!

Спортивный клуб Гермес

Спортивный клуб  «Гермес»  основан 1-го октября 1979-го года братьями Марком Михайловичем и Эдуардом Михайловичем Кравченко. Основное направление клуба: рукопашный бой, который включает в себя все виды единоборств ( бокс, борьбу, айкидо,...

Спортивные школы Киева

Детская Академия Футбола

Спорткомплекс Авангард

Спортивный клуб "Бригантина"

Бодифлекс Студия «Новое Тело»