Спортивный клуб "Бригантина" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 4701

Тренерский состав

Елена (Украина, Бердянськ) 24 августа, 2016 год Посоветуйте хорошего тренера по плаванию в "Бригантине" 0 согласны, 0 не согласны
Администрация (Украина, Киев) 20 сентября, 2014 год В СК "БРИГАНТИНА" в 2014-2015 учебном году действуют :
плавание оздоровительное (с 4 до 6 лет)
акватлон (бег, плавание) 7-10 лет
морское многоборье с 10 лет
самбо, дзюдо (с 8 лет)
тхэквондо 6-9 лет
современная хореография 6-23 года

джиу-джитсу, шейпинга - НЕТУ
Дарья 30 августа, 2013 год Клуб действующий, более того, бассейн открыли в 2012 г. 26 августа 2013 г. набирали новые группы в бассейн. Занятия 2 раза в неделю. И хотя нам все знакомые говорили - ой туда так сложно попасть.... мы пришли в 10 утра и записались. Занятия бесплатные. Есть родительский фонд, пока не знаю сколько и на что. Администратор сказала, что через несколько лет,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юлия 26 мая, 2013 год Добрый день. Подскажите пожалуйста когда можно записать ребенка на плаванье, кому и куда обращаться? 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 12 июня, 2012 год Подскажите где можно посмотреть расписание и стоимость занятий в школе плавания Бригантина? В интернете ничего не нашла, это еще действенные бассейны или нет? 0 согласны, 0 не согласны

Спортивный клуб "Бригантина"

Детский юношеский спортивный клуб "Бригантина" создан на базе благотворительного фонда "Бригантина". Клуб предлагает такие виды спортивных занятий как: Плаванье оздоровительное (с 6 лет), джиу-джитсу (с 9 лет), морское многоборье, таэквондо,...

Спортивные школы Киева

Детская Академия Футбола

Спорткомплекс Авангард

Бодифлекс Студия «Новое Тело»

Спортивный клуб Гермес