velokrayina.com - Отзыв о Спортивный интернет-магазин velokrayina.com

http://www.otzyvua.net/sportivniy-internet-magazin-velokrayinacom От Саша, опубликован 24 марта, 2016 год

Саша 24 марта, 2016 год Я когда первый раз попал на сайт Велокраина был шокирован тем, сколько всего интересного и необходимого можно найти здесь. Нашел сайт совершенно случайно, не целенаправленно в поиске по запросу купить велосипед. На их сайте velokrayina просто невероятный выбор велосипедов, но самое главное это то что цена у них космически не высокая! Я уверен что более менее нормальный горный велосипед найти за 3000 гривен в наше время очень сложно. Выбрал себе обычный городской велосипед с одной передачей, мне на работу как-раз очень хорошо подходит добираться. Доставляли велосипед из Харькова транспортной службой. Доставили, распаковали я все осматрел внимательно, внимание! Сел и поехал!

Пока выбирал велосипед кусал себе локти что на данный момент нет больше денег потому что те велосипеды, которые представлены на этом сайте просто невероятные. Девочкам там вообще есть куда разогнаться. Очень стильные и красивые велосипеды! Магазину Велокраина ставлю 5!

Спортивный интернет-магазин velokrayina.com

Спортивный интернет-магазин velokrayina.com (Велокраина) - это уникальный интернет-магазин в котором вы найдете все необходимое для занятий спортом, активного отдыха, охоты, рыбалки и туризма. Полный набор необходимого оборудования иаксессуаров на velokrayina.com (Велокраина).
, ,

Магазины спорт товаров