Спортлайф Киев Борщаговка - Отзыв о Sport Life

http://www.otzyvua.net/sport-life От Гость, опубликован воскресенье, 20 ноября

Гость воскресенье, 20 ноября Спортлайф на Борщаговке (Киев). Посещаю только бассейн. Хожу полгода. Пока все нормально. НО... Не могу понять, неужели так трудно, вносить изменение в расписание, которое есть на сайте клуба, и сообщать своим клиентам, что в такое-то время аква-зона закрыта, потому что.... (нет воды, идут соревнования, марафоны и т.д.) или, что занятий по аква - аэробике не будет, потому что.. . Не один раз (за полгода более 6-7 раз), сталкивалась с ситуацией, что аква-зона закрыта, а об этом узнаешь, в лучшем случае, на рецепшене. А вообще, о клиентах не думают, это видно даже по оформлению сайта. Там нет опции "обратная связь". По крайней мере, я не нашла. Мнение клиентов клуба администрацию клуба не интересуют.
Да, и постоянная толкотня в раздевалках. Такое впечатление, что девочкам на рецепшене, дали четкое указание выдавать номерки строго по порядку. Неужели трудно давать номерки в разброс, чтобы 2-3 человека, которые пришли друг за другом, не толклись друг у друга на голове.

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»