лохотрон - Отзыв о Sport Life

http://www.otzyvua.net/sport-life От Гость, опубликован 18 августа, 2016 год

Гость 18 августа, 2016 год Ходила в СЛ-Позняки с момента их открытия осенью 2013 - тогда льготных карт много продавали. В основном на занятия. Из занятий вынесла для себя, что стретчинг, йога и пилатес - это почти одно и то же. :) В тренажерку почти не ходила, все боялась что-то не то нажать, ибо 20-минутный бесплатный инструктаж, оттараторенный тренером в начале, от волнения остался в памяти лишь частично. А чтобы поспрашивать еще - надо было заказывать индивидуальную тренировку. Отходила 3 месяца и бросила. Но все это время приходят рассылки. И вот накануне нового учебного года я решилась на вторую попытку - уже с бассейном. У кого есть дети, тот поймет всю притягательность СМС-ки "Премиум по цене Классик+В" = 5290 грн/год + детская карта В ПОДАРОК!!! ТОлько 1 неделя, только 20 карт!" Я вроде человек нормальный, приготовилась выложить 5290 за эту карту (мне все равно какую, лишь бы с бассейном) и получить еще одну в подарок для своего ребенка. Позвонила, спросить, остались ли еще карты из этих 20-ти обещанных. На что мне сказали: "Да, эта карта стоит 5290 и детская - 3 (с чем не помню). Вместе - восемь (с чем-то)". Я говорю: "Так у вас же написано - В ПОДАРОК." Ответ убил: " В подарок детская, если вы купите взрослую за восемь." Мое "Девушка, вы людей за дураков держите?" дослушивать было некому, на том конце положили трубку. СИжу и думаю, может, это я дура непонятливая? И как заблокировать из номер, чтобы больше от них ничего не получать? 1 согласны, 0 не согласны

Я 27 сентября, 2016 год Я тоже столкнулась с таким манёвром по поводу данной смс-ки :) Развод

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»