Спортлайф на Динамо - Отзыв о Sport Life

http://www.otzyvua.net/sport-life От Бонд, опубликован 25 апреля, 2016 год

Бонд 25 апреля, 2016 год Более негативного менеджера, чем та которая сидит в Спортлайф на Динамо я за всю свою жизнь не встречал. Она тотально не умеет общаться с клиентами! Она не то что не улыбается, она открыто грубит и дерзит. Я к ней пришел покупать абонемент, в итоге
вышел в негативе и без абонемента. Все наше общение я пытался убедить ее, а потом уже и себя, что мне все таки нужен абонемент в этот фитнесс.

Заставить ее показать зал было также нереальной задачей. Фитнесс кстати пустой - не одного клиента, но это не удивительно, если такие менеджеры сидят на продаже. На то, что фитнесс пустой она выдала следующее - это потому что у нас клуб закрытого типа. Да блин, станьте открытого типа, повернитесь лицом к клиенту!

Беговой дорожкой на стадионе, как не странно пользоваться клиентам клуба нельзя. На мое предложение/замечание о том, что это немного странно и им стоит все таки решить данный вопрос, в ответ также получил порцию негатива в стиле - у нас вообще СПА клуб, дорожка беговая не входит в наш клуб и типа нефиг Вам советовать, не Ваше это дело.
Не знаю, если честно это смешно. Смешно мне, потому что я не вкладывал деньги в этот клуб, в его ремонт и т.д. Но на месте руководства, я бы либо тотально поменял мировоззрение данного менеджера либо взял бы нормальных милых девушек, которые хотя бы не грубят клиентам, а если они еще будут улыбаться, то большего по сути от них и не требуется.

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»