Осторожно, грабители!!! - Отзыв о Sport Life

http://www.otzyvua.net/sport-life От Гость, опубликован 22 апреля, 2016 год

Гость 22 апреля, 2016 год 20 марта у меня украли телефон в спортлайфе на Теремках.(оставила на тренажоре)
Сотрудники спортлайфа отреагировали оперативно, сразу же просмотрели видео, на камерах видно как девушка подошла, забрала телефон и скрылась. Сразу же вычислили кто это по времени, когда она проходила турникеты.

В отделе сервиса пообещали связаться с этой девушкой и сообщить мне о результатах, они отказались звонить ей при мне.Предоставить контакты мне тоже отказались. Через час я спросила связывались ли они с ней, сказали, что связи пока нет и со мной свяжутся как только что-то узнают.

Я вызвала полицию, спортлайф отказался предоставлять контакты и им, сказав что вся информация будет предоставлена только по официальному запросу следователя.

Заява в милиции, теперь идет расследование. Люди, будьте осторожны и не оставляйте личные вещи без присмотра!

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»