самый отвратительный сервис у спорт лайф - Отзыв о Sport Life

http://www.otzyvua.net/sport-life От Гость, опубликован 5 февраля, 2016 год

Гость 5 февраля, 2016 год если коротко самый отвратительный клуб в мире и персонал в том числе. Уровень обслуживания хуже некуда. Постоянно обманывают с ценами. Менеджеры необразованные хами. Клиенториентированность, в целом, для них непонятное слово, которое даже не существует в их бизнесе. Все что хорошо умеет делать sportlife это обманывать, присылать кучу ненужного спама на телефон, задалбывать звонками, набирать на работе хамовитый персонал и действовать по принципу "плевать мы на вас всех хотели". Подтверждением моих слов являются две истории которые приключились со мной.
Каждый раз, при попытке начать заниматься в одном из клубов сети остаются только самые плохие впечатления. Первый раз купила абонемент на куреневке. Когда оплачиваешь тренера, из оплаченного часа, в лучшем случае он занимается с тобой 30 мин. Но это еще ерунда. Пол года в клубе не было горячей воды! ПОЛ ГОДА! При этом табличек о том что воды нет - не вывешивали и продолжали брать деньги за полотенца, не предупредив что оно не понадобится, воды то нет. В итоге я не выходила свой абонимент и забила. Писала жалобы и пр., но всем плевать. Спустя два года, решила опять обратиться к ним, т.к удобно действительно что клубы по всему городу, но лучше бы я этого не делала. Позвонила в клуб, сказала "я ранее была вашим клиентом", хочу карту для себя сетевую с бассейном и для мужа, он новый клиент, сетевую с бассейном. Мне сказали, вам возможна доп.скидка как старому клиенту, мужу по полной стоимости. Я согласилась. Менеджер сообщил что уточнит размер скидки у руководства и свяжется со мной в течении 2-дней. Прошла неделя, никто не звонит. Я звоню сама, наново объясняю что мне нужно. Уже новый менеджер говорит, ок все уточню позвоню завтра. Проходит еще две недели - тихина. Через две недели, как ни в чем не бывало звонит менеджер и начинает парить абонементы. Я говорю стоп, я жду инфо и о скидке и все такое, мне должны позвонить. Менеджер говорит "я передам ваши контакты в отдел для старых клиентов с вами свяжутся". Я говорю не надо, за мной закреплен уже менеджер. Проходит еще 10 мин, звонят опят и говорят "здрасте, а хотите оформить карту?". Я не поленилась и еще раз пересказала все инфо, менеджер, уже четвертый, говорит "нет никого запроса на скидку, давайте я его отправлю, я супер ответственная и все отправлю и через два дня наберу, даже если ответа не будет наберу". Проходит 4 дня, конечно же никто не звонит. Набираю сама на 5 день, не отв., набираю на 6-й не отв. Набираю через полторы недели, девочка "ой ответа просто нет, но сейчас еще раз уточню". В итоге, через три с хвостиком недели, в пятницу в начале 9 вечера звонит менеджер и говорит "все я узнала скидка есть, но заплатить прям сейчас надо". Я говорю мне прям сейчас не удобно, давайте в пн., так как меян не будет в городе. На что мне сказали что в пн будут другие цены. Я такая ну ок. Звоню в пн., говорю ну что там с ценами я буду платить есть минутка. Сообщили что цены поднялись, но мы уточним про скидку. Я попросила быстрее так как хочу заплатить пока есть время и забыть. Угадайте что? Сегодня пятница ответа нет. Я позвонила менеджеру, на что она мне заявила "скажите вообще спасибо что компания идет вам на встречу и предлагает какие то скидки".Я попросила что бы со мной связался кто то из руководителей, ответили нет

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»