Спортлайф мошенники!!! - Отзыв о Sport Life

http://www.otzyvua.net/sport-life От Анна, опубликован 19 января, 2016 год

Анна 19 января, 2016 год Будьте осторожны, если собираетесь посетить сауну в Спортлайф!
Команда Спортлайф не сообщает о правилах пользования сауны, в итоге однажды мне удалось попасться в их ловушку. Я пришла с подругой в клуб на Льва Толстого, чтобы посетить сауну и поплавать в бассейне (одноразовое посещение стоит 150 грн). В итоге, на выходе мне сказали, что мне насчитано минус 1000 грн вместо 150! Откуда? Оказывается, нельзя одновременно пользоваться сауной и бассейном, там стоит турникет и при выходе/входе с зоны сауны снова насчитывается 150 грн (о чем администрации не сообщила), если вы захотите в туалет, то вы снова должны будете заплатить за выход/вход 150 грн (о чем снова администрация не сообщила) так как туалета на территории сауны нет, он находится в раздевалке, так что приходится либо терпеть, либо в бассейн, либо плати 150 грн за каждый выход/вход. Таким образом они без уведомления насчитали мне минус 1000 грн, заблокировали мне карту и теперь требуют купить у них безлимит на пользование сауной на месяц за 700 грн, который мне не нужен, я не пользуюсь сауной, я хожу в тренажерный зал! Таким образом команда Спортлайф обманывает людей и сдирает с них деньги ни за что! И самое интересное, они не дорожат своими клиентами, не идут на уступки и не признают своей вины! Из чего могу сделать вывод, что Спортлайф шарашкина контора и стайка мошенников!!! Будьте осторожны и внимательны, когда связываетесь с ними!

Гость (Украина, Київ) 28 сентября, 2016 год Ничего себе!! 1000 грн!!! Ни за что!

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»