Sport Life обманщики! - Отзыв о Sport Life

http://www.otzyvua.net/sport-life От Елена, опубликован 17 декабря, 2015 год

Елена 17 декабря, 2015 год Я посещаю Sport Life уже 3-й год в г. Винница. При чем последний год три раза в неделю и постоянно с тренером, что очень чувствуется с финансовой стороны.
За последних 2 месяца трижды столкнулась с обманом со стороны Sport Life.
1) Оплатив спаренное занятие с тренером деньги сняли с карты каждого человека, вместо одного. И занятие с тренером вышло 672 грн. за час. Потратила много времени чтоб доказать свою правоту.
2) За то, что занятие было отменено не за 3 часа до его начала, с клипа(предоплаченное определенное количество индивидуальных тренировок с тренером ) было снято одно занятие с тренером и никакого сообщения по этому поводу со стороны персонала. Только объясните мне, как можно отменить занятие за три часа если оно назначено на 9:00 утра, а комплекс начинает работать в 7:00? И об этих правилах нигде в подписываемой документации нет информации. Просто украли деньги и все!
3) Пришла смс с акцией. Что только сейчас осталось N-ное количество акционных клубных карт со скидкой 90%. Стоимость по акции карты классик полного дня 2790грн. Месяц назад моя подруга брала без акции за 2600 грн. Покажите мне скидку.
Вердикт.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»