Отзыв о Sport Life

http://www.otzyvua.net/sport-life От Наталья, опубликован 7 августа, 2014 год

Наталья 7 августа, 2014 год Хожу в СЛ на Троещине. Скоро абонемент уже заканчивается.
За этот год были и плюсы и минусы, но в общем впечатление осталось хорошее.
Из минусов:
- персонал действительно хамоват. На ресепшене вечно то очереди, то незнают ответы ни на какие вопросы. Дважды писала жалобы, обещали перезвонить в тот же день - уже месяцев 10 прошло, никто и не подумал. Дополнительные занятия, массажи, частные тренировки - очень дорого. Детская тренировка в бассейне стоит от полутора раз дороже, чем в бассейне неподалеку (а ведь в СЛ еще и стоимость абонемента надо учитывать). Торговля справками тоже оставила неприятный осадочек (хоть бы посмотрели на руки-ноги для приличия. А вдруг у человека грибок?). Невозможно выйти даже за кофе, когда ребенок в детском клубе (а ресторан-партнер закрылся).Отдельного отзыва заслуживает Спортлайфик: у меня ребенку было 2 когда начали ходить, я присутствовала с ней в детском клубе. Персонал не то что неопытный, просто у них нет своих детей и это видно. Девушки холодны к детям, чуть что - бросаются звонить родителям. Ни улыбнутся, ни заинтересуют ребенка ничем. Попробовали ходить на доп занятия (для нашей возрастной группы - только платные) - зря выброшенные деньги, снова потому, что подход к ребенку не нашли да и, по правде говоря, не пробовали искать. НО! Со временем наметилась тенденция к улучшению. Глава детского клуба -барышня приятная, через пол года появились парни и девушки получше, да и те, что были сначала через пол годика поднатаскались. В конце я даже рискнула оставить дочку на их попечение :)
- из плюсов: хорошие бассейны, сауны, тренажеры, новое оборудование. Бесплатная вводная ознакомительная тренировка. В бассейне хлоркой как по мне не штыняет (хотя другие жаловались). У меня карта премиум дневная - особой толпы не было никогда (хотя и ходила я в основном не в час пик). Удобно, что не нужно таскать с собой полотенца. Понравились групповые занятия, не могу сказать, что кто-то из тренеров плох или занимается слабо или, наоборот, перегружает. Занятия на разные уровни подготовки, а не все под одну гребенку, как тут писали ранее. В общем все самое главное - на достойном уровне.

Алена 10 октября, 2014 год По поводу спортлайфика вы пишите бред. По правилам клуба ребёнок до 3 лет не может находится в детской комнате без сопровождения взрослого ( о каком кофе может идти реч?). У меня ребёнку 2.6 и я очень довольна работой персонала. До того как мы начали посещать детскую комнату в спортлайфе на троещине ребёнок не хотел оставаться даже со знакомыми ему людьми и только благодаря девочкам, а именно Тане, которая смогла найти подход, ребёнок даже дома вспоминал про спортлайфик и с удовольствием бежал на занятия к ней. Так что не надо писать ЛОЖЬ

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»