Sport Life отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

смс

Дема Юрій (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Кілька років одержую непотрібні мені смс-розсилки від SportLife. Ніколи не був клієнтом Sport Life... 1 согласны, 0 не согласны

Очень много минусов!

Сергей A. (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября У меня карта Утренняя с бассейном, посещение до 17:00. Спортклуб Спортлайф Приозерный. Покупал в конце весны 2016 за 5 тыс грн. (точную сумму не помню).
Дохожу этот год и буду искать другой клуб, ибо оказалось все не так славно, как в рекламе.
Достоинства:
  1. Из плюсов отмечу разве что...
Недостатки:
  1. *** Штрафы
  2. Уважаемые клиенты, читайте договор, который...
  3. ...

Спортлайф Киев Борщаговка

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Спортлайф на Борщаговке (Киев). Посещаю только бассейн. Хожу полгода. Пока все нормально. НО... Не могу понять, неужели так трудно, вносить изменение в расписание, которое есть на сайте клуба, и сообщать своим клиентам, что в такое-то время аква-зона закрыта, потому что.... (нет воды, идут соревнования, марафоны и т.д.) или, что занятий по аква - аэробике не будет, потому что.. ....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Александра

Гость (Украина, Дніпро́) 31 октября, 2016 год Спортлайф Днепропетровск Приозерный, зачем так навязывать свои услуги? Я задала конкретный вопрос относительно интересующего меня направления. Вместо того, чтобы ответить, что у в Спортлайфе этого нет, мне начинают перечислять что есть не имея понятия что представляет собой то, о чем я спросила! Я конкретно сказала, что мне предлагаемые услуги не интересны и я хожу в другой прекрасный развивающийся клуб, где...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Правило одно - никто ни за что не отвечает.

Клиент (Украина, Київ) 29 октября, 2016 год Собственно столкнулся с проблемой, забыл карточку клиента , в отделе сервиса помочь несмогли или просили 100 грн. за перевыпуск . Строго сказали , что клиент ИМЕЕТ ПРАВО забыть только один раз в год карту ! Отношение к клиентам скупое , только по пунктам договора , их договора ) , так-что ЗАБОТЫ и УВАЖЕНИЕ к себе неждите .
Про остольное...  Читать отзыв

Спамщики СМС

Гость (Украина, Київ) 18 октября, 2016 год ЗАЕ@@ЛИ!!! своим спамом смс. Идиоты шлют уже хрен знает сколько этот мусор...
Самое смешное, что дозвониться по номеру который указан в этом спам смс не реально.

Спортлайф Кременчуг

Я 27 сентября, 2016 год Один большой минус-развод на деньги. Очень часто неприятные ощущения, что мало тысяч им отлистала. Значит, какая у них схема: отдел продаж, которым "кровь из носа" нужно сделать объём продаж и персонал для оказания различных услуг. А также договор на 50 листов мелким шрифтом, текст которого составлен "водянисто", будто это сочинение ребёнка. После ознакомления в голове вместо конкретики одна каша. Читаешь...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

лохотрон

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Ходила в СЛ-Позняки с момента их открытия осенью 2013 - тогда льготных карт много продавали. В основном на занятия. Из занятий вынесла для себя, что стретчинг, йога и пилатес - это почти одно и то же. :) В тренажерку почти не ходила, все боялась что-то не то нажать, ибо 20-минутный бесплатный инструктаж, оттараторенный тренером в начале, от волнения остался в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спам!

Мария (Украина) 10 августа, 2016 год Второй раз оставляю телефон на сайте спортлайфа с просьбой перезвонить и второй раз ровно через пол часа звонят соц опросы и остальная муть!
А спортлайф так и не перезвонил!
Еще не начала ходить, а впечатлений уже достаточно.

Елена

Гость (Чехия, Plumlov) 9 августа, 2016 год Его закрыть давным давно пора только из-за нарушения санитарных норм. А вы дурачье ходите и дальше с пафосным видом, что занимаетесь в самом спортлайфе. Есть очень много нормальных полноценных альтернатив! 1 согласны, 1 не согласны

Руслан

Гость (Украина, Запоріжжя) 9 августа, 2016 год Реально, за***бали эти смс рассылки. Кому надо тот знает куда пойти заниматься! Я лично не нуждаюсь в жалких лохотронах. 2 согласны, 0 не согласны

Спорт Лайф - самый ужасный тренажёрный зал !

Гость (Украина) 13 июля, 2016 год Спорт Лайф - самый ужасный тренажёрный зал !
Речь пойдёт о Спорт Лайфе в Комфорт Тауне ( Ленинградская пл.).
Ещё до того как пойти в этот зал слышал что в нем существует часть зала, в которую могут заходить только "ВИП", меня это удивило, и вызвало возмущение, ну да ладно подумал я...
Одним утром мне пришёл спам на телефон о том что...  Читать отзыв

Спорт лайф Кременчуг

Виталий (Украина) 13 июля, 2016 год город Кременчуг!Купил карту классик полный день,перед этим девушка показала зал какие тренажеры есть,вобщем все устроило понравились любимые мои тренажеры! Купил карту,хожу месяц другой, и о чудо с зала начали пропадать тренажеры один,потом другой третий,убрали мой любимый кроссовер,можно сказать я ради него только абонемент покупал!администрация че за дела,вы составляете договор,а сами его нарушаете! Кто сидит у вас там такой не грамотный,как...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Учет срока приостановления договора

Рублева Людмила Ивановна (Россия, Санкт-Петербург) 8 июля, 2016 год Рублева Людмила Ивановна Договор №173412 от 14.12.2014 В октябре 2015 года было учтено приостановление договора на 15 дней. В июне 2016 года автоматическим способом учтено приостановление на 10 дней. Фактически я не посещала клуб 18 дней. Прошу откорректировать срок приостановления договора на 5 дней ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный клуб ( сеть клубов). Не советую. Почитайте отзывы

Гость (Украина) 30 июня, 2016 год Не понимаю людей, кот. оставляют положительный отзыв о клубе ( сети). И этим все сказано. Свои ( персонал) пишет? Люди!!!!! Одумайтесь. Вы ж не лохи 1 согласны, 0 не согласны

Расписание занятий ужасное!!

Татьяна (Украина) 29 июня, 2016 год Хожу в спортзал Центральный. Купила карту премиум на год. Карта полного дня. Очень бесит расписание в котором почти все занятия ПЛАТНЫЕ!!! Отдать не маленькую сумму за абонемент и еще отдельно платить за каждое занятие -это маразм!!! Обалдели (мягко говоря) совсем уже!И количество занятий все сокращается и сокращается, ходить уже не на что. Вопрос: Деньги заплатила, карту дали и сижу вот...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

SMS спам!

Дмитрий (Украина, Черкаси) 29 июня, 2016 год Раз 10 просил исключить мой номер с их СМС спам рассылки, обещали, извинялись, но спамные смс до сих пор приходят! СПАМЕРЫ! 1 согласны, 0 не согласны

Кражи!!!

Валерия (Украина, Київ) 14 мая, 2016 год Аналогичная ситуация, сегодня украли брендовые кроссовки. Стаф ужасный, не извинились и никак не посодействовали в предоставлении информации о людях, ящики которых были. Вызвали полицию. 1 согласны, 0 не согласны

Тренер

Татьяна (Украина, Київ) 9 мая, 2016 год Подскажите хорошего тренера , который еще распишет питание! Клуб на Позняках 0 согласны, 1 не согласны

Безопасность в Спорт Лайф

Лина (Украина) 1 мая, 2016 год 25.03.2016 в СЛ «Лесной» на групповом занятии клиентка чуть не умерла от травматического шока. Из оказанной персоналом СЛ первой доврачебной помощи (до «скорой») в течении ~30мин. - только нашатырь.
На вопросы по этому поводу получила письменный ответ директора ТОВ«СПОРТ КЕПІТАЛ», что работники клуба «доклали максимум зусиль для оперативного (за полчаса не нашли льда для вывернутого колена, «Фора» - прямо под ними)...  Читать отзыв

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»