Sport Life отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Sport Life на Л.Толстого не работают тренажеры

Виктор суббота, 22 апреля Количество неработающих тренажеров постоянно растет. При этом за последние месяца три, наверное, реально не один из неработающих тренажеров не отремонтирован. У клуба закончились таблички с надписью о том, что тренажер на профилактике, поэтому теперь на тренажер просто вешают листики формата А4 с соответствующей надписью.
Напомню, что клуб на Л.Толстого позиционируется как премиум, бизнес формата. Это очень посещаемый клуб, поэтому в часы-пик...  Читать отзыв

Кидают на деньги, право слово!

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Спортлайф на Льва Толстого в Киеве - худший из всех мною посещенных! Прочитала кучу негативных отзывов и понимаю, что смысла писать еще один вроде бы и нет - никто в Спортлайфе на них внимания не обращает и исправлять ничего не собирается. Но это просто крик души, хочется выговориться! Мало того, что в этом клубе половина тренажеров сломана, в кардиотеатре постоянные...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

СпортЛайф, Херсон

Гость (Украина, Херсон) понедельник, 17 апреля Моему возмущению нет предела!! Только сегодня, будучи больше месяца клиентом СпортЛайфа в г.Херсон я узнала, что, оказывается, расписание групповых занятий может меняться каждую неделю!! Когда я решала, приобретать ли карту СпортЛайфа, я не один раз звонила и разговаривала со всеми отделами, уточняя все нюансы, ОСОБЕННО обращая внимание на то, что решила идти к ним, ТОЛЬКО потому что у них есть...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Спамеры

Денис (Украина, Дніпро́) пятница, 14 апреля Гнусные спамеры
Достоинства:
  1. Неизвестны
Недостатки:
  1. Задалбывают рекламной рассылкой. Единственная контора,...

Отписаться - без шансов

Андрей (Украина, Дніпро́) вторник, 11 апреля Рассылка утомляет. Слишком часто приходят смс. В черный список телефон не позволяет внести. 2 согласны, 0 не согласны

Делаем спорт лайф лучше!

Гость (Украина, Київ) вторник, 4 апреля Спорт Лайф Теремки. Как там говорят о этом клубе:"Самая большая кардио зона в сети Спорт Лайф..." да и вообще самый большой клуб. На данный момент в клубе очень много сломанных тренажеров, которые уже не ремонтируются на протяжении полу года. Известно, что компания которая отвечала за исправность тренажеров в клубе отказалась сотрудничать и теперь тренажеры попросту обвешивают табличками "Тренажер на профилактике"....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Прекратите рассылку - я начинаю вас ненавидеть

Мария (Украина, Київ) вторник, 4 апреля Абсолютно беспрадонная, наглая и навязчивая организация. Уже 2 года бьюсь над тем чтобы меня исключили из навязчивой смс-рассылки. Пока что тщетно.

Во-первых, я не давала согласие на обработку и использование моих данных. Ваша рассылка незаконна.

Во-вторых, своей навязчивой рассылкой вы не только не привлекате новых клиентов, но и вызываете неприятие перерастающее в отвращение. Лучше потратье это время и деньги...  Читать отзыв

Есть результат!

Яна (Украина, Київ) вторник, 28 марта Я добилась результата благодаря тренировкам 0 согласны, 0 не согласны

Спамеры!

Гость (Украина, Київ) вторник, 28 марта Я не давал согласие на использование своих данных! 0 согласны, 0 не согласны

Хамы психически неадекватные г Днепр на Рогалева

Гость (Украина, Дніпро́) 21 марта, 2017 год Худшая компания ! Оскорбительная форма общения визжащей девицы менеджера по имени ЭЛИНАс потенциальными клиентами! Хамство, агрессия, демонстрация грубости и безразличия- это визитная карточка " премиум клуба"на Рогалева г Днепр. Книгу жалоб мне не дали, после требования -зовите руководителя, вышла непонятно кто с кривой усмешкой на роже и все вместе орали охраннику- выгони её вон, она не клиентка нашего клуба ....  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Днепр зал на Симферопольской

Днепровец (Украина, Київ) 17 марта, 2017 год Купил абонемент сразу после открытия премиум-зала. Сам зал хороший, свежий, просторный. Заявляли в рекламе о наличии автостоянки и в будущем, подземной парковки. Спустя пол года, нет ничего! Парковка всегда забита, машины ставят все: и офисы, и жильцы соседних домов и тренирующиеся. Сначала обещали шлагбаум, долго он шел из заграничных стран. Теперь не обещают ничего! С городскими властями сеть не договорилась,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сервис не на уровне хорошего спорт клуба

Татьяна (Украина, Київ) 8 марта, 2017 год Занимаюсь уже несколько месяцев в Одессе в Сити центре. Все бы неплохо, но тренажеры не чинят месяцами. Стоит себе поломанный, пусть и стоит.
Туалеты грязные((( Воды нету в бутылях , чтобы попить. Что за уровень. Только на баре за 29 грн 0,75. Бред((

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год От всей души выражаю благодарность персоналу фитнес клуба ,,Спорт Лайф,, в г. Черкассы. 3 марта 2017 года во время тренировки у меня произошел сердечный приступ, вследствие чего потеря сознания, падение. И только мгновенная реакция тренеров, медперсонала и менеджеров спасла мне жизнь. Кто то своевременно вызвал медика и оказал первую медицинскую помощь, кто то незамедлительно вызвал реанимационный автомобиль,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

задрала смс рассылка

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2017 год !!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Льва Толстого, халатность сотрудников, розшатаные орбитрэки, вонючие

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Первая тренировка (входящая в стоимость) начинается со слов "- Я вам конечно все тренажеры не покажу, для этого вам нужно заказать личного тренера за 300 гривен". Во общем, блондинка прошлась 15 минут по залу, показала 7 тренажеров, все время пытаясь мне втюхать платного тренера, вместо того, что бы выполнять СВОЮ работу. Тренировка длилась столько, сколько мне и пришлось ждать её...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Наталь

Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Основная цель руководства продать больше абонементов и заработать денег,не важно как такое количество людей будет заниматься в одном зале. Покупала абонемент по акции на Борщаговке. Заниматься не возможно!!! Безумное кол-во людей!! Очереди на тренажеры, в раздевалках не повернуться,все у друг друга на голове, во общем разочарована. 2 согласны, 0 не согласны

Экономят

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 21 февраля, 2017 год Sportlife Брокерский - позор! Абонемент стоит 40000 , но экономят на всем! Сейчас зима, но бахил нет, из-за этого в раздевалках грязь, мыло (хоть оно и было самое дешевое у них всегда ) убрали, аппараты с газированной водой заменили на обычные.... что ждать в дальнейшем? Отберете полотенца? 2 согласны, 0 не согласны

SPORT LIFE мошенники

Дмитрий (Украина, Київ) 19 февраля, 2017 год Перезвонили и сказали что окончился срок договора. Я поверил. Потом случайно увидел свой договор и там еще минимум месяц оплачен. Я перезвонил в отдел сервиса и мне подтвердили что договор окончен. Пришлось ехать и говорить на месте на что на меня вызвали охрану. Кинигу жалоб не давали и имена сотрудников не называли. Всем пофиг на клиента после оплаты
Достоинства:
  1. Большая сеть клубов.
Недостатки:
  1. не хватит строк всех минусов...

Не стоит игнорировать пожелания потенциальных клиентов

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2017 год Купились на рекламу, приехали разузнать об акции, но решили на тот момент не подписываться. Девочка попросила телефоны мой и жены, сказала, что для статистики. Специально переспросили несколько раз, обещала, что ничего ТОЧНО отправлять не будут. С тех пор спамят СМСками каждые два дня. Очевидно, это политика компании, а не решение самой девочки. Если их логика в том, что они мне...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

лидер опускает планку

Владимир (Украина, Дніпро́) 13 февраля, 2017 год хожу в приозерный в Днепре. При всех попытках наличия сервиса впечатление портят детали-плохая уборка душевых, неработающие лейки, забитые стоки. Т.е после занятий хорошее настроение сменяет вот эта лажа.
Достоинства:
  1. развитая сеть
Недостатки:
  1. см.отзыв

Sport Life

Группа компаний Sport Life основана венчурным фондом Киев-Капитал в Мэриленде, США в 2001 году с целью инвестиций в спортивную инфраструктуру стран Восточной Европы.

Важным направлением деятельности компании является расширение сети фитнес-центров...

Спортивные клубы

Спортклуб Лавр

Фитнес-клуб IRON

Спортклуб Золотое яблоко

KVADRAT студия танцев

Фаворит клуб

Спортивный клуб «Shpak Gym»

Спортивный клуб "Evolution"

Дайвинг-клуб «ЛЕО-Крым»