Спорт-клуб Фитнес Академия отзывы

Отзывы от любителей спорта

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1921

Понравилась сауна

Валентина (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Посетила сауну в спорт-клубе Фитнес Академия в первой половине дня. Очень понравилась, сухо, чисто, выдержана температура. Да, она небольшая, но меня это устроило, тем более сейчас пошла мода сдавать сауны только компаниям с н-ным количеством человек или выкупай за большие деньги, а здесь удивила и цена и отношение к посетителям. 0 согласны, 0 не согласны
Крис 30 января, 2015 год Собираюсь с завтрашнего дня ходить сюда заниматься, вот решила написать, может кому пригодится информация. Вообще, я покупаю у них утренний абонемент на месяц, цена фитнес-клуба вполне приемлимая. Что понравилось. Этот утренний абонемент, во-первых, стоит гораздо дешевле чем во многих других клубах, это раз, заниматься по утреннему абонементу можно с 7 утра до 2 дня - это в будние дни. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 14 января, 2015 год У меня подруга в этот клуб ходит, ее все устраивает, вот и я себе присматриваю. Его расположение мне не совсем удобно, но цены и похвала от подруги делают свое дело. Сейчас рассматриваю разные абонементы в спортзал к ним, еще не определилась с типом абонемента только. Пока лазила по их сайту, то написала сразу письмо на обратную связь с вопросом, который...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 16 января, 2014 год Я уже второй месяц занимаюсь в Фитнес Академии и очень довольна своим результатом. Мои бедра стали предметом всеобщего внимания, а особенно их отметили представители противополжного пола. Атмосфера в Фитнес Академии всегда настраивает на гармонию и радость, а это залог того, что вся проделаная работа обязательно принесет очень положительный эффект! Тренеры в Фитнес Академии самые внимательные и приятные люди. Буду продолжать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спорт-клуб Фитнес Академия

Спорт-клуб Фитнес Академия открывает свои двери всем кто хочет подкачать свои мышцы, сбросить лишний вес, заняться фитнесом или просто поддерживать себя в хорошей форме. Вниманию клиентов фитнес-клуба предлагается фитнес-зал, тренажерный...

Киев, ул. Сурикова, 3
Телефон: +38 (044) 227-61-06

Спортивные комплексы

Гольф центр, Киев

Спортивный клуб "DOG & Grand CrossFit"

STARWARD