SpeakWell отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

спик уел, спик вел, говорим хорошо

Рекомендую

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Школа отличная! Пришла на уровень Elementary, закончила на Intermediate. Книги интересные, хорошо структурированы, материал изложен очень понятно и доступно.
Преподаватель у меня был очень хороший (Нина, Одесса). Все объясняла доступно: грамматику, устоявшиеся фразы. Все писала на доске с примерами, разьяснениями. У нас не было ни одного человека кто бы что-то не понял... Все время была работа с новыми словами или...  Читать отзыв
Adilunna 18 января, 2014 год Самое лучшее изучение языка - изучение с носителем этого языка, то есть за рубежом. По этому поводу есть достойный вариант изучения английского в Ирландии. Вся инфо здесь http://studyinireland.com.ua/ 0 согласны, 0 не согласны
Олена 23 декабря, 2013 год Займаюся індивідуально з викладачем вже 3-й місяць і вже можу висловити свою думку: викладачка, з якою я займаюсь просто молодчина. Були спочатку невелички непорозуміння по графікам занять, відміни, запізнення (з обох сторін), але зараз вже є сталий графік і я задоволена і вкладачем і результатами на всі 100. 2 согласны, 0 не согласны
Алекс 31 октября, 2013 год Наверное это филиал Спик АПа. Придумали создать Спик Велл после того как Спик ап обосрали в интернете http://uristoffice.od.ua/shkola-anglijskogo-yazyka-speak-up-odessa-moshenniki/ 0 согласны, 2 не согласны
Катерина 19 сентября, 2013 год Школа ужасная, никому не советую, программа не разработана, преподаватели абсолюбно не квалифицированы, шаг в право ничего не знают, только четко по книге. Хамовиты, в общем какая цена такое и качество 1 согласны, 3 не согласны
Киря 30 апреля, 2013 год Прохожу уже второй уровень по программе интенсив. Выбрал школу именно из-зи этого интенсивного курса - нужно выучить как можно быстрее по работе. Всем доволен. Преподавательница молодец - доходчиво все так обьясняет и что для меня важно, видно что не равнодушна к своей работе. Мы так группой у нее и занимаемся уже второй уровень. 4 согласны, 2 не согласны

SpeakWell

10 основных причин выбрать именно школу SpeakWell:
1.Профессиональный преподавательский состав с опытом работы как в Украине так и за рубежом
2. Индивидуальный подход к потребностям каждого студента;английский кнопка
3. Новейшие учебные методики, направленные...