Не советую - Отзыв о Speak Up Украина

http://www.otzyvua.net/speak-up От Гость, опубликован 11 марта, 2016 год

Гость 11 марта, 2016 год Консультанты очень надоедливые, названивают и мило улыбаются пока не заплатишь им деньги за год вперед. Потом твой личный консультант ,который якобы должен помогать по возникающим вопросам, резко теряет к тебе всякий интерес, это ужасно мелочно и неприятно. Преподаватели есть хорошие, есть откровенно никакие. Носители языка тоже как правило сидят и тычут в словари, ничего выдающегося за такие деньги. Еще меня добило то что когда мне пришлось уехать на несколько месяцев в другой город, я позвонила в школу с этим вопросом и мне сказали что никакой возможности заморозки нет и деньги естественно не вернут, хотите идите жалуйтесь директору! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Speak Up Украина (Украина, Харків) 17 марта, 2016 год Уважаемая Гость!

Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и школу, в которой Вы обучаетесь, чтобы мы могли объективно разобраться в ситуации.
Почта для писем marketing@speak-up.com.ua

С уважением, школа английского языка Speak up

Speak Up Украина

Speak Up - единственные курсы в Украине, которые в письменном виде гарантируют Вам результат. При подписании договора на обучение английскому языку в Speak Up, Вы также получаете письменную гарантию. Гарантия - это...
, ,