Развод на деньги - Отзыв о Speak Up Украина

http://www.otzyvua.net/speak-up От Алина, опубликован 11 марта, 2016 год

Алина 11 марта, 2016 год Очень давно мечтаю подтянуть английский. Пришла в speak up где меня час обрабатывал их менеджер, все было больше похоже на секту, в итоге я и сама не поняла как на меня повесили годичный кредит(о нем отдельный разговор, банк естественно,потом мне насчитал сто комиссий за "беспроцентный кретит")
Система занятий построена не удобно, специально сделано все для того что бы формально ты "посещал" их. Например отменить запись на урок за день нельзя, опоздал тоже нельзя, и все,ты якобы использовал свои часы. Их тесты на уровень знания по итогу занятий это просто цирк, дают бумажки с ответами и вопросы аналогичные в другом порядке разве что, естественно выходит что они услугу оказали тебе выдадут сертификат,но реальных навыков в этой школе не приобрести к сожалению(

Ответ представителя Speak Up Украина (Украина, Харків) 17 марта, 2016 год Уважаемая Алина!

Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и школу, в которой Вы обучаетесь, чтобы мы могли объективно разобраться в ситуации.
Почта для писем marketing@speak-up.com.ua

С уважением, школа английского языка Speak up

Speak Up Украина

Speak Up - единственные курсы в Украине, которые в письменном виде гарантируют Вам результат. При подписании договора на обучение английскому языку в Speak Up, Вы также получаете письменную гарантию. Гарантия - это...
, ,