Надоедливые звонки Speak Up Украина отзыв - Отзыв о Speak Up Украина

http://www.otzyvua.net/speak-up От Гость, опубликован 15 января, 2016 год

Гость 15 января, 2016 год Я надеюсь что хоть здесь меня услышат работники Speak Up Украина. Мне неоднократно на протяжении длительного времени звонят с Speak Up Украина. Каждый раз я отказываюсь от их услуг. Сейчас у меня годовалый ребёнок и назойливые звонки от Speak Up Украина просто невыносимы. Я прошу их не звонить, исключить мой номер из их базы, прошу не беспокоить объясняя что у меня маленький ребёнок и у меня нет желания и возможности с ними общаться. Однако звонки поступают снова и снова. Это очень неприятно, такая назойливость не прибавит Вам клиентов. Я прошу не звонить мне больше. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Speak Up Украина (Украина, Львів) 19 января, 2016 год Уважаемая Гость!

Мы хотим исправить данную проблему, поэтому просим Вас написать нам на электронный адрес marketing@speak-up.com.ua Ваш номер телефона и Ваши ФИО с просьбой, что бы мы смогли разобраться, откуда вам поступают звонки и сделать все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись. Просим прощение за причиненные неудобства.

С уважением, школа Speak Up

Speak Up Украина

Speak Up - единственные курсы в Украине, которые в письменном виде гарантируют Вам результат. При подписании договора на обучение английскому языку в Speak Up, Вы также получаете письменную гарантию. Гарантия - это...
, ,