надоедливые звонки - Отзыв о Speak Up Украина

http://www.otzyvua.net/speak-up От Анна, опубликован 26 ноября, 2015 год

Анна 26 ноября, 2015 год Я уже не знаю куда обращаться. на мои сообщения в сетях компания не реагирует, напишу еще здесь, может это решит проблему. меня беспокоят назойливые звонки от компании speak up, хотя я уже давно прошу исключить мой номер из базы обзвона. Подскажите, что мне необходимо сделать,чтобы мне перестали звонить ваши менеджеры на мобильный и домашний телефоны? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Speak Up Украина (Россия, Москва) 30 ноября, 2015 год Уважаемая Анна!

Мы хотим исправить данную проблему, поэтому просим Вас написать нам на электронный адрес marketing@speak-up.com.ua Ваш номер телефона и Ваши ФИО с просьбой, что бы мы смогли разобраться, откуда вам поступают звонки и сделать все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись. Просим прощение за причиненные неудобства.

С уважением, школа Speak Up
Анна (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год спасибо вам огромное! сейчас напишу

Speak Up Украина

Speak Up - единственные курсы в Украине, которые в письменном виде гарантируют Вам результат. При подписании договора на обучение английскому языку в Speak Up, Вы также получаете письменную гарантию. Гарантия - это...
, ,