Speak Up Украина отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 4 из 5 (234 отзыва ), просмотров: 49527

Уже заканчиваю курс в Спик Ап

Алина (Россия, Москва) понедельник, 18 сентября Всем привет. На следующей неделе, я заканчиваю свой годовой курс в школе Speak UP, всем советую не лениться и заняться уже своим образованием. Да, мне тоже предложили оформить кредит на обучение, но так как я давно хотела учиться, я взяла и довольно быстро с ним расплатилась. 0 согласны, 0 не согласны

Нравится заниматься в Спик Ап

Вика (Россия, Москва) пятница, 15 сентября ржу с тех, кто считает, что положительные отзывы - это всегда проплачено. мне жаль вас и ваш мир, у вас вечно все плохо, все вас хотят обмануть, а писать все должны исключительно плохое. а мне нравится заниматься в спик ап, о чем и пишу. 0 согласны, 0 не согласны

В программе школы Speak-Up все отлично

София (Россия, Москва) понедельник, 11 сентября В программе школы Speak-Up все отлично, я считаю. Постоянные, системные занятия дают видимый прогресс моему английскому. Есть только один недостаток: нет тренажеров на запоминание слов, набора лексики. А так хожу на занятия уже полгода. 0 согласны, 0 не согласны

дополнительное образование

Гость (Украина, Українка) воскресенье, 10 сентября  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, ул. Спасская, 5 Думал, что моего английского со школы спокойно хватит для новых задач по работе, но пришлось искать дополнительное образование, корочка тоже не будет лишней . Speak up выбрал из-за популярности школы. Территориально подходил Подол. Учителя тут неплохие, занятия с нейтивами тоже есть. Наоборот, много наших, которые лучше знают нашу культуру и что мы учили в школе и как. Поэтому я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Практически свободно говорю на англ.яз

Артемий (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 7 сентября В английской школе Спик Ап понятное и доходчивое объяснение материала, требовательные преподаватели. После обучения - почти свободная разговорная речь, возможность смотреть фильмы на языке! 0 согласны, 0 не согласны

Сменила прошлые курсы на эту школу

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 сентября Перешла в спик ап после выкинутых денег на новых курсах, которые только открылись у меня в районе. Там было мало занятий, всего 2 преподавателя и нужно было ходить на определенное время. Материалы были дорогие, хоть и хорошие. Так как я платила помесячно, решила посмотреть что-то другое и параллельно учебе там сходила на пробный урок в спик ап. Уровень отличается,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Пошли учить язык всей семьей: с сыном и мужем

Маргарита (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 31 августа Мы придумали классную фишку: пошли учить язык всей семьей: с сыном и мужем. Кому-то покажется это странным и сказкой, но каждый сам строит свою жизнь. Это очень интересный и полезный досуг. Всем желаю интересных идей. Да, учимся в Спик Ап, кстати. 0 согласны, 0 не согласны

Очень классная система обучения в Спик Ап!

Александр (Россия, Москва) понедельник, 28 августа Очень классная система обучения в Спик Ап! А кому не нравится, скорее всего обучались ещё при коммунизме, где над ними учителя с оценками и розгами стояли. Менталитет у нашего человека сложный… 0 согласны, 0 не согласны

осталось всего одна неделя в летнем курсе

Исачева Вика (Россия) четверг, 24 августа у меня осталось всего одна неделя в летнем курсе изучения инглиша от спик апа. очень насыщенное и продуктивное лето со времен институтских сессий :) 0 согласны, 0 не согласны

Мой 3-х месячный опыт работы в Speak UP

Александр (Украина, Львів) среда, 23 августа  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, ул. Митрополита Андрея Шептицкого (Луначарского), 4, 6 этаж Я работаю в школе английского языка Speak Up в ТЦ Комод на должности менеджер по продажам с начала лета, и хотел бы поделится своим небольшим опытом. Сразу хочется отметить профессионализм команды, который позволяет оставаться школе на лидирующих позиция по обучению студентов английскому языку. Главные преимущества для меня как для сотрудника является обучение английского языка по сниженной цене (очень важно когда...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заработная плата
  2. Обучению английского по сниженной цене
  3. Удобный график
Недостатки:
  1. Отсутствие кухни

Гость (Украина, Одеса) среда, 23 августа  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, бульв. Леси Украинки, 26 все супер! 0 согласны, 0 не согласны

Чудова компанія

Гость (Украина, Львів) среда, 23 августа Працюю 3 місяці. Сучасний просторий офіс, гарні умови. Класний колектив, дружня атмосфера. Зарплату отримую вчасно. Все подобається. 1 согласны, 0 не согласны

Эта школа мне подошла

Гость (Украина, Українка) понедельник, 21 августа  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, бульв. Леси Украинки, 26 Мне очень понравилось! Уже месяц как я закончила 4 уровня обучения в Speak up( один шел бесплатно по акции). Получила от школы то, что хотела. На последних уровнях по-своему было сложно. Гораздо труднее было в самом начале обучения. Училась долго, рада, что прошла обучение от и до именно в этой школе 1 согласны, 0 не согласны

Обучение очень необычное

Варвара Станиславовна (Россия, Москва) понедельник, 21 августа Добрый день, меня зовут Варвара Станиславовна, я преподаватель в петербургском институте имени Репина. Наш мозг постоянно нуждается в развитии. Именно поэтому я поставила себе цель выучить ещё один язык к моим немецкому и итальянскому. И это, конечно, же был английский. Школу Спик АП на Невском проспекте мне порекомендовали мои студенты. Обучение очень необычное, было тяжело втянуться, но сейчас я могу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Привет Спик Апу

Марина Демина (Россия, Санкт-Петербург) 17 августа, 2017 год Всему коллективу школы английского языка в Сокольниках большой привет от Марины Деминой. И спасибо, что даете возможность погрузиться в язык и культуру не выезжая из России. 0 согласны, 0 не согласны

БОЛЬШОЕ СПАСИБО СПИК АП!!!!!!

Ксения (Россия) 14 августа, 2017 год БОЛЬШОЕ СПАСИБО СПИК АП!!!!!! Интенсивный курс ваш помог мне продолжить моё хобби на новом уровне. Я БЫЛА В ШОТЛАНДИИ!!!!! Ездила на фестиваль танцев. Танцевала, знакомилась. Понимала что они говорят. Говорить сама ещё не могу, простите :)))) Вот приду к вам на разговорный курс и в следующий раз буду с ними болтать на равных :))) 0 согласны, 0 не согласны

Я хочу повышение по службе.

Екатерина (Россия, Санкт-Петербург) 10 августа, 2017 год Я хочу повышение по службе. Одно из условий - экзамен по английскому. Искала школу, чтобы за лето мне подтянули уровень. И нашла. Адекватная летняя программа в Спик АП. За три месяца уверили, что подготовят :))) Вот сейчас учусь, экзамен в середине сентября. Лучше б мне сдать. 0 согласны, 0 не согласны

Сейчас лето, а я хожу на английский. Вместе с мамой.

Олеся (Россия, Санкт-Петербург) 7 августа, 2017 год Сейчас лето, а я хожу на английский. Вместе с мамой. И мы обе очень довольны :) Притащили ещё и подружку с её мамой. Вообще будем теперь вчетвером заниматься. У нас такая минигруппа. И это всё очень весело и увеличивает качество усвоения материала. А, да, ходим в Спик АП на Кузнецком мосту. Олеся и Ирина. 0 согласны, 0 не согласны

Если бы не школа Speak up так бы и сидела на низкооплачиваемой работе

Елена Андреева (Россия, Санкт-Петербург) 3 августа, 2017 год Если бы не школа Speak up так бы и сидела я на своей низкооплачиваемой работе. Мне просто в том году предложили хорошую должность, но там обязательный англ. Язык была на уровне intermediate, я сначала отказалась, но потом одумалась и пошла в школы Speak up, где меня достаточно быстро обучили английскому. 0 согласны, 0 не согласны

Пришлось быстро вытягивать английский

Анастасия (Россия) 31 июля, 2017 год Наш офис в Москве расформировали и дали 3 месяца подготовки к переезду в Европу. Пришлось быстро вытягивать английский, чтобы там спокойно работать. Спасибо СпикАпу за курс бизнес-английского, который оказался очень кстати. 0 согласны, 0 не согласны

Speak Up Украина

Speak Up - единственные курсы в Украине, которые в письменном виде гарантируют Вам результат. При подписании договора на обучение английскому языку в Speak Up, Вы также получаете письменную гарантию. Гарантия - это...
, ,

Киев, бульв. Леси Украинки, 26