Speak Up Украина отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Я очень люблю путешествовать и английский мне необходим как воздух.

Аня (Россия, Москва) понедельник, 24 июля Я очень люблю путешествовать и английский мне необходим как воздух. Я и раньше могла изъясниться и понять собеседника, но только на общие темы. Вот за лето прошла курс разговорного в Speak up и могу поговорить даже на более серьезные темы. Словарный запас у меня сейчас конечно отлично пополнился , да и грамматика тоже) 0 согласны, 0 не согласны

Ходили с мамой на пару в Speak up

Оля (Россия, Москва) пятница, 21 июля Ходили с мамой на пару в Speak up. Мне 28 и ей 52) Самое то) Всегда с ней хотели выучить английский и вот так совпали звезды, что мы пошли вместе) вместе, как выяснилось, веселее. Выбрали Speak up по совету подруги, не разочаровались, все было круто! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Speak up!

Галина (Россия, Москва) среда, 19 июля После того как побегала по репетиторам, позанималась по скайпу и через приложение в телефоне, поняла, что лучше и эффективнее настоящей языковой школы нет. Speak up спасибо, что научили меня уму разуму) 0 согласны, 0 не согласны

Дякую за добре навчання

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 16 июля  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, ул. Васильковская, 14 В Спік Апі в мене з’явилася любов до навчання, якої не було ніколи із-за вчителя в школі. Рада, що мені порекомендувала подруга сюди піти навчатись, а не обрати іншу школу. Вчителя-професіонали, які люблять свою працю, це відчуваєш. Коли отримаю сертифікат та закінчу курс буду намагатися підтримувати отримані тут знання 0 согласны, 0 не согласны

Часто езжу в командировки заграницу

Борис (Россия, Санкт-Петербург) четверг, 13 июля Часто езжу в командировки заграницу. В один прекрасный момент понял, что не плохо было бы подтянуть знания языка,т.к. иногда при встречах с партнерами не всегда ясно могу выразить свои мысли)Пошел в спик ап чтобы потренироваться с носителями. Очень нравятся занятия 0 согласны, 0 не согласны

Мои навыки английского стали намного лучше!

Марьяна (Россия, Санкт-Петербург) понедельник, 10 июля Прошла интенсивный курс английского языка в Speak Up и хочу сказать им огромное спасибо. Курс основан на живом общении, что мне особенно понравилось,нас не загружали домашними заданиями и преподаватели уделяли каждому максимум внимания. Мои навыки английского стали намного лучше! 0 согласны, 0 не согласны

подключилась к занятиям когда захотела

Гость (Украина) понедельник, 10 июля  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, ул. Спасская, 5 После того как хотела выбрать известную британскую школу, но опоздала на набор, решила поискать что-то похожее. Оказывается курсов очень много, а хороших центров с историей и полноценным обучением мало. Долго выбирала, ходила на консультации, где был договор-читала договор. Понравилось 2 места. Но только в Спик Ап были маленькие группы и гибкий график от самого утра до позднего вечера. Так как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Главным преимуществом является наличие разных курсов

Владлена (Украина, Київ) суббота, 8 июля Мне кажется, что главным преимуществом этой школы является наличие большего количества разных курсов. То есть вы можете выбрать именно то, что вам надо исходя из вашего уровня на сегодняшний момент и тех задач, которые вы перед собой ставите 0 согласны, 0 не согласны

Чтобы получить повышение по работе мне нужно было подтянуть английский

Павел (Россия, Москва) понедельник, 3 июля Чтобы получить повышение по работе мне нужно было подтянуть английский. Пошёл заниматься в Спик ап и через четыре месяца получил повышение)) Вот такое эффективное вложение денег)) 0 согласны, 0 не согласны

Радуют цены и доступность

Настя Колобова (Россия, Москва) четверг, 29 июня Если хотите позаниматься английским с носителем языка, то наверно самый приемлемый вариант – это Спик Ап. Цены, доступность, количество школ в Москве – все в их пользу 0 согласны, 0 не согласны

Я журналистка, и язык мне нужен.

Лариса (Россия) понедельник, 26 июня Я журналистка, и язык мне нужен. Иногда надо звонить ньюсмейкерам зарубежным, а я без переводчика и слова сказать не могу. Вернее, не могла. После разговорного курса в Speak Up теперь за словом в карман не лезу и свободно общаюсь на любые темы 0 согласны, 0 не согласны

Ходила в одну школу, но там мне не понравилась методика преподавания.

Наталья (Россия, Москва) 21 июня, 2017 год Ходила в одну школу, но там мне не понравилась методика преподавания. Обратилась по совету подруги в Speak Up, который у меня ряд с домом. Здесь преподают проще и интереснее, поэтому решила остаться учиться здесь. Да и по деньгам получилось в разы дешевле 0 согласны, 0 не согласны

В Speak Up мне нравится

Лиза (Россия, Москва) 13 июня, 2017 год Я вообще сложно учу что-то – не усидчивая. А в Speak Up мне даже как-то нравится, подход нашли. Очень интересные занятия, прямо хочется туда ходить. Английский стал моим новым увлечением) 0 согласны, 0 не согласны

Пока училась -нравилось

Аня (Нидерланды, Amsterdam) 12 июня, 2017 год Не знаю на сколько кому понравилась или нет эта школа, но благодаря учителям получилось выучить язык не идеально, а так что могу разговаривать, понимать, писать и меня понимают. Если бы доучилась до конца, то может получше был уровень. Надо было уехать, продала остаток курса на сландо. А пока училась меня устраивали учителя и учебники, как нам старались объяснять грамматику. Может...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Только приступил к учебе

Дима (Россия, Москва) 4 июня, 2017 год  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенко, 29-Б литера А, 3 этаж Опыт выучить английский у меня уже был, но это было на курсах при университете. Там вчерашняя студентка преподавала разные темы, но график был сумбурный. А девочка явно имела мало опыта в преподавании, вот его и нарабатывала. Ходил недолго, было неинтересно. Вот сейчас снова решил попробовать, тем более стало актуально и после разных европейских изменений надеюсь чаще буду ездить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

средненько

Руслан (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, ул. Александра Мишуги, 8 У меня ур Intermediate. Как для меня, курсы (Киев, Позняки) не дают знаний, за один час занятия только галопом по европам. Все на самостоятельную проработку, что противоречит тому, что мне обещают их рекламные буклеты как и разговорный тренинг. На индивидуальную консультацию с преподавателем (которая есть в контракте) можно записаться только в удобное преподавателю время (т.е. работающим ученикам не сюда). В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. из плюсов:
  2. - есть хорошие преподаватели, но...
  3. - гибкий график занятий, но...
  4. ...
Недостатки:
  1. Книга для самостоятельной работы с...
  2. Тестовый задания на слух без...
  3. Темы занятий неадаптированы к повседневной...

везде есть минусы и плюсы

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, ул. Митрополита Андрея Шептицкого (Луначарского), 4, 6 этаж Не во всех учебных курсах такая гибкая система оплаты как тут, если конечно не считать некоторых мелких курсов, где больше начитка идет чем преподавание. Недооценивала speak up, пока не пришла к ним на консультацию и посмотрела классы, программы. Темы плюс минус похожие с другими,где я была. Еще есть здесь возможность перейти на интенсив, если очень надо . Но мне вполне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спамят по телефону

Андрей (Украина, Київ) 29 апреля, 2017 год После того как окончил курс и перестал заниматься, регулярно названивают что-бы снова что-то продать. Неоднократно просил больше не звонить, но это с ними не работает. Сегодня вообще сказали, что используют "случайный набор цифр" и якобы таким образом ко мне дозвонились, фейспалм! 0 согласны, 0 не согласны

Не особо доволен

Алексей (Украина, Одеса) 4 апреля, 2017 год  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Одесса, ул. Ришельевская, 14 Ввиду ряда личных причин вынужден был прекратить обучение в школе. После длительного промежутка времени обратился с просьбой пересчитать стоимость контракта и вернуть остаток, так как не планирую вообще заниматься в СПИКАПЕ. Был удивлен тому, что школа в лице конкретного менеджера все же предлагает какие-то бонусы, но перерасчёт делать не собирается и говорит о том, что надо либо дозаниматься либо оплата...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Известная школа английского

Евгения 31 марта, 2017 год  Отзыв о Speak Up Украина по адресу Киев, бульв. Леси Украинки, 26 Пошла в Speakup потому что школа на слуху и много рекламы. Подумала, что если деньги есть на рекламу значит и есть деньги платить хорошим преподавателям. В принципе не ошиблась, но сначала оплатила один уровень чтобы посмотреть на качество преподавания, а потом покупать еще два если все устроит. За это время оценила профессиональную подготовку учителей и возможности школы по самостоятельному обучению....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Speak Up Украина

Speak Up - единственные курсы в Украине, которые в письменном виде гарантируют Вам результат. При подписании договора на обучение английскому языку в Speak Up, Вы также получаете письменную гарантию. Гарантия - это...
, ,

Киев, бульв. Леси Украинки, 26