Спазмалгон отзывы

Алина (Украина) 29 июля, 2014 год мне очень помогает при месячных 0 согласны, 1 не согласны
Ответ представителя Не знаю кому он помогает, мне вообще не помогает. Ни при чем. Ни при головной боли, ни при днях, ни при зубной боли

Не понимаю почему его все так хвалят
Алина (Украина) 26 июля, 2014 год головную боль снимает на ура. Менструальную боль тоже. Им и спасаюсь. 1 согласны, 1 не согласны
Наталья 3 апреля, 2014 год Я неделю назад купила пластину спазмалгон,но не за 9грн,а за 15грн!!!Я после операции-и он действительно помогает.Советую! 1 согласны, 0 не согласны
Гость 3 апреля, 2014 год Мое средство от головной боли, а она у меня бывает несколько раз в месяц. Уже через 20 минут голова проходит почти полностью. И при этом дешево - пластинка стоит меньше 9 гривен. Побочных эффектов со мной тоже никаких не случалось. Пробовал Цитрамон и Аналгин - иногда не помогали. Спазмалгон помог. Советую, по крайней мере стоит попробовать. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 27 февраля, 2013 год Внутривенная замена баралгину при подозрении на острый коронарный синдром, этапное, преимущественно одноразовое средство, не заменяющее этиотропной и патогенетической терапии. Метроэндометрит, вульвовагинит и псевдотуберкулёз лечатся совсем другими препаратами :) 0 согласны, 0 не согласны
Olga 7 сентября, 2011 год Я со своими невыносимыми менструальными болями попробовала спазмалгон по совету подруги, к сожалению он мне не подошел, во-первых меня через мин. 15 просто обсыпало, и потом эти пятна сходили неделю, особенно на ногах, во-вторых он не снимает окончательно боль, а вот кетанов снимает окончательно. Поэтому эксперимент со спазмалгоном не удался, остаюсь с кетановом. 2 согласны, 0 не согласны
Светлана 13 октября, 2010 год Правильно, он только снимает спазм, но не обезболивает, а через время спазмы опять начинаются. Поэтому лучше принимать непосредственно обезболивающее, т.к. спазмалгон немного не того направления... 0 согласны, 3 не согласны
Виталина 28 сентября, 2010 год Спазмалгон - динственный препарат, который помогает снять спазмы в первые дни "женской болезни". Долго искала аналог, т.к. врачи рекомендуют время от времени менять обезболивающее, да бы избежать привыкания, но ничего примерно похожего нету. 7 согласны, 1 не согласны

Спазмалгон

Описание действующего вещества (МНН):
Метамизол натрий+Питофенон+Фенпивериния бромид

Лекарственная форма:
раствор для внутривенного и внутримышечного введения, таблетки

Фармакологическое действие:
Комбинированное анальгезирующее и спазмолитическое средство, сочетание компонентов препарата приводит к взаимному усилению...
, , ,

• 210.31 грн
      Спазмалгон 2мл №10 ампулы
    • 321.33 грн
      Спазмалгон 5мл №10 ампулы
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 19.6 грн
      Спазмалгон таб N10