Спазган отзывы

Настя 22 ноября, 2013 год я бы ребенку его давать точно не стала. Я вообще во время месячных к примеру, Юниспаз Н беру. Он и боль хорошо снимает, и деткам с 6 лет разрешен. Может и при других видах болей поможет. 0 согласны, 0 не согласны
лилия 22 октября, 2013 год А от чего давали? Я к примеру от болезненных месячных дочери только Юниспаз Н даю. Он и боль хорошо снимает, и достаточно безопасен. 0 согласны, 0 не согласны
Инна 24 сентября, 2013 год Дала ребенку 14 лет.1 таблетку-через час вызывала скорую.Был анафилактический шок 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 19 сентября, 2013 год Принимала Спазган во время месячных, у меня они очень болезненные. Но получилась так, что врач на приеме какие-то проблемы с сердцем обнаружил. Тахикардию, что-ли. Сказал, что это спазган мог спровоцировать. Пришлось подбирать другое обезболивающее. Остановилась на Юниспазе н . Очень эффетивное средство, и побочных действий пока никаких. 0 согласны, 0 не согласны
Алла 21 августа, 2013 год Пробовала Спазган при дисменореи, но сильное головокружение, низкое давление, подтолкнули искать другое средство. Принимаю Юниспаз, головокружения нет, боль уходит быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Марина 3 июля, 2013 год а разве он лучше ,чем спазмалгон ? 0 согласны, 0 не согласны
Юля 2 июня, 2012 год Не с сего, не с того появились почечные колики. Знакомая врачиха порекомендовала пропить спазган. Уже буквально через три дня, боль прошла. Но врачиха сказала пропить ещё два дня, что бы закончить курс. С тех пор больше почки не беспокоят. 1 согласны, 0 не согласны

Спазган

Фармакологическое действие:

Спазган – комбинированное лекарственное средство с анальгетическим и спазмолитическим компонентом. Спазган представляет собой комбинацию трех препаратов: мetamizole sodium + рitofenone + fenpiverinium bromide, оказывающих быстрое и длительное спазмолитическое действие...

Спазган цены в аптеках

• Чернобыль-Милосердие