Союзники (Allied) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 398

Фильм стоит посмотреть

Valentina (Украина) 20 февраля, 2017 год Отличный фильм прошлого года Союзники. Первое, что меня привлекло - это актерский состав фильма. Брэд Питт и Марион Котийяр прекрасно смотрятся в кадре вместе. Сюжет интересный, признаюсь честно, даже плакала когда узнала.... а не буду спойлерить) короче смотрите, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 11 ноября, 2016 год Я не слишком люблю мелодрамы, но трейлер к фильму Союзники убедил меня дать этому фильму шанс. Первая на то причина - Роберт Земекис, фильмы которого редко оставляют кого-либо равнодушным. Вспомните хотя бы Форест Гамп. Неожиданные повороты сюжета, красивая картинка, живые эмоции... Полагаю, в фильме Союзники режиссер не стал изменять лучшим фишкам собственного стиля. Кроме того, главные роли в фильме исполнили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Союзники (Allied)

Остросюжетная военная мелодрама Роберта Земекиса о чувствах, прошедших через испытания ложью и войной. В главных ролях фильма Брэд Питт и Марион Котийяр. События в фильме Союзники разворачиваются в 1942 году,...
, , , , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2028 человек.

Драма