Современная гуманитарная академия Днепропетровский центр доступа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Гость 4 июня, 2014 год Здравствуйте!я учусь в СГА и мне все очень нравиться,учишься не выходя из дома + можно работать,заниматься своими делами,персональный подход к каждому студенту!удобно и выгодно. 0 согласны, 0 не согласны
Нелли 30 августа, 2013 год Для тех, кто привык, что их будут "пинать" и как в армии муштровать расписаниями, парами и бесконечными семинарами, конечно СГА не подойдет. И тем, кто думает что заплатил деньги и живи спокойно до выпуска - тоже. В СГА надо проявлять волю, настойчивость, самостоятельность и целеустремленность. Знания получают, а не ждут пока их вдолбят. 0 согласны, 0 не согласны
МИЛКА 21 июня, 2013 год Да сейчас все на деньгах замешено, в такое время живем. Тока многие себя сами наказывают на еще большие затраты. Поступают на платное отделение, и уверены, что учиться не надо, а потом доплачивают за каждый модуль, зачет и экзамен. А можно просто заплатить за учебу, но учиться и выжать из вуза как можно больше знаний и опыта. Без труда, как говорится... 0 согласны, 0 не согласны
Не верю! 13 мая, 2013 год К сожалению,украинские реалии состоят в том,что если вуз негосударственной формы собственности,то это идут в него те,кто не прошел по результатам ЗНО в более серьезные заведения или кому надо и проще получить "корочку" о ВО за бабки .Не верю ни в какие "знания" от таких вузов.А положительные отзывы-реклама вуза и самих себя от тех у кого диплом этого "вуза" 0 согласны, 1 не согласны
любаша 13 мая, 2013 год Очень хороший ВУЗ. 0 согласны, 0 не согласны
КИМ 13 мая, 2013 год отличный институт , если хочешь учиться - учись, все для тебя в этом вузе. Все удобно , все в электронном виде. С работой никаких проблем. Знания отличные! 1 согласны, 0 не согласны
Любовь 25 февраля, 2013 год Хочу еще раз сказать всем, кто еще не решил куда пойти учиться - идите к нам в СГА.Очень хороший ВУЗ.И не правда что он не дает никаких знаний.Просто если люди не учат ничего и желания у них нет то конечно они ничего знать и не будут.У нас очень хорошие образованные и понимающие преподаватели. Если какие то серьезные проблемы можно просто...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Цветочек 26 декабря, 2012 год В СГА можно выучиться и стать квалифицированным специалистом. При одном условии , если самому честно учиться и использовать по максимуму все возможности. 3 согласны, 0 не согласны
Петр 25 декабря, 2012 год Пришел ли ты учится, или за дипломом это уже только вам решать, получить в СГА можно и то и другое ;) 0 согласны, 0 не согласны
Алена 2 декабря, 2012 год Для тех, с кого на работе потребовали корочки о высшем образовании и знания не обязательны- СГА это то, что надо. Я обращаюсь к тем, кто хочет учиться, чтобы получать знания, опыт у профессионалов, кто хочет реализовать себя в будущем в выбранной профессии, люди, БЕГИТЕ оттуда! Все, кого я знаю просто смеялись надо мной, что я там учусь. В итоге- 3,5...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Лера 18 ноября, 2012 год скажите пожалуйста,а какие нужно здавать предметы при поступлении в этот Вуз? 0 согласны, 0 не согласны
Любовь 9 ноября, 2012 год Очень хороший ВУЗ.И не правда что он не дает никаких знаний.Просто если люди не учат ничего и желания у них нет то конечно они ничего знать и не будут.У нас очень хорошие образаванные и понимающие предподаватели. Если какие то серьезные проблемы можно просто подойти объяснить и договориться перенести занятие на другой день. Так же у нас имеется шикарная электронная библиотека,которая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Голди 9 ноября, 2012 год Учусь, работаю, отдыхаю! Все очень хорошо! Главное-желание! 2 согласны, 0 не согласны
Наталья 7 ноября, 2012 год Не знаю,что все тут возмущаются, отличный институт , если хочешь учиться ,то будишь учиться в любом институте. Все удобно , все в электронном виде. С работой никаких проблем. Знания получаешь!Самое главное желание(Димитровградский Филиал) 3 согласны, 0 не согласны
Елена 2 ноября, 2012 год Уважаемые посетители этого сайта, добрый день!!!
Хочу с большим удовольствием сообщить, что являюсь выпускником СГА Димитровградского филиала. Советую всем, кто хочет получить образование, адекватное веку высоких технологий, поступайте в СГА. И еще хочу ответить на отзыв относитьно опалты и "выкачивания денег у студентов" - это все бред. Я не заплатила ни одного рубля сверх положенного, так как сдавала все...  Читать отзыв
fomichok 29 июля, 2012 год Вопрос к podaro4ek@hotmail.com. Скажите, пожалуйста,а Вы сами учились в этом ВУЗе на лингвистике? Если да, то насколько это трудно. Хочу поступать на заочку по сокращенной форме, но сомневаюсь, а отзывов по поводу лингвистикb в СГА вообще нет. 0 согласны, 0 не согласны
podaro4ek@hotmail.com 24 июля, 2012 год Знаю, что у них тяжелей всего филологам, вернее лингвистам. Язык вообще в компьютерном варианте учить очень тяжело. Я думаю в принципе должны быть врожденные способности к языкам. Кто, например, проверит, правильное ли произношение??? Мне хорошо, что дома.. 1 согласны, 0 не согласны
дядя 31 мая, 2012 год Сумрачно как-то написано, в СГА, как и в любом другом вузе, можно «успешно» получить диплом (к слову, в нашей стране в большинстве вузов пока еще учатся 10-20% студентов, а остальные получают диплом), но все в ваших руках. Технологии СГА позволяют, учась на очном успешно совмещать работу с обучением. Если вы не любитель халявы (а многие из них лучше заплатят, лишний...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Борис 19 мая, 2012 год Эта академия способна только выкачивать со студентов деньги. Ни на что другое она не способна. Здесь вы получите только корочки о высшем образовании, знаний тут не дадут. 0 согласны, 5 не согласны

Современная гуманитарная академия Днепропетровский центр доступа

Современная гуманитарная академия Днепропетровский центр доступа имеет IV уровень аккредитации, негосударственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Современная гуманитарная академия обладает уникальной информационно-коммуникационной образовательной технологией, которая успешно применяется для дистанционного обучения и позволяет...