Поездки в Россию на сайте Odnoklassniki.ru - Отзыв о Социальный проект odnoklassniki.ru

http://www.otzyvua.net/sotsialniy-proekt-odnoklassnikiru От Андрей, опубликован 17 августа, 2016 год

Андрей 17 августа, 2016 год Ребята, никогда не бронируйте у них билеты. Хотите ехать - либо покупайте билеты в кассах автовокзалов, либо пользуйтесь услугами проверенных компаний. На звонки по телефонам : МТС - (+38) 050 214 34 64; (Viber ; WhatsApp) и life:) - (+38) 093 991 85 33 отвечает Марина, а затем ещё передаёт вас другому диспетчеру, вроде-бы отвечающего уже за ваш непосредственный рейс. В нашем случае вторая диспетчер не представилась, но отвечала на телефоны : 063-795-76-95 и 050-565-44-50. (Весь интернет этими номерами просто пестрит - те же самые шарашкины конторы, занимающиеся перевозками, зарегистрированные и в одноклассниках, и в контакте). Бронировали у них за 2 недели билеты в Крым, обещали забрать нас с Шахтёрска. Вроде бы всё нормально - перезвонили, сообщили и № автобуса, и его цвет. В Шахтёрск мы добирались из другого города, приехали раньше на 2,5 часа, чтоб не опоздать. В итоге автобус промчался мимо нас, даже не снизив скорость. На наши звонки по поводу этого недоразумения диспетчер, видимо, посчитала нужным не отвечать. Марине, правда, дозвонились, она извинилась и сказала, что билеты на рейс были проданы ещё в Донецке. Раньше никак это нельзя было сообщить ? Просто, плевать они хотели на людей. Что это за бронь такая и зачем кормить ненужную кучу посредников-непонятно-чего диспетчеров ? Ведь за перевозки три шкуры готовы содрать с людей, особенно в курортный сезон. Все негативные отзывы об их "услугах" и в одноклассниках, и в контакте они тщательно подчищают. Короче, если хотите сохранить своё время, деньги и нервы - до этих товарищей не ногой !!! 0 согласны, 0 не согласны

Социальный проект odnoklassniki.ru

odnoklassniki.ru - это специализированный проект по поиску друзей школьных и студенческих лет. Здесь каждый имеет шанс найти и восстановить утраченные много лет назад дружеские и приятельские связи. Сайт odnoklassniki.ру объединяет...

Социальные сети

Сайт знакомств Ecouple