неправомерность действий администрации - Отзыв о Социальный проект odnoklassniki.ru

http://www.otzyvua.net/sotsialniy-proekt-odnoklassnikiru От ragneidr, опубликован 24 января, 2016 год

ragneidr 24 января, 2016 год мой настоятельный совет, не связываться с сайтом "однокласники" я знала, прежде, что этот сайт является не самым лучшим, но просто еще раз убедилась. Страницу создавала исключительно для публикациимоего искусства, имела каких-то несчастных 1000 подписчиков, на сообщения не отвечала и ни с кем не общалась, не говоря уже о том, чтобы рассылать спам. раз в несколько дней публиковала новую картинку. В итоге, страница может быть заблокирована без всяких причин, доказательства моих правонарушейний они предоставить не могут, потому что якобы все удалили. Еще одни минус это мое потраченное время, на попытку вспомнить и восстановить пароль, или вообще понять куда делась моя страница. Вместо этого они могли бы удосужиться сообщить мне по электронной почте, что моя страница удалена, и пояснить причины. Регестрироваться на этом сайте я на этом сайте больше не собираюсь и вам не советую. Что особенно возмущает, кучу спамеров, которые занимаются коммерческой деятельностью от орифлейм и фаберлик, и спамили мне в личные сообщения они не блокировали. Хотя это явное нарушение пункта, по которому была я заблокирована 0 согласны, 0 не согласны

Социальный проект odnoklassniki.ru

odnoklassniki.ru - это специализированный проект по поиску друзей школьных и студенческих лет. Здесь каждый имеет шанс найти и восстановить утраченные много лет назад дружеские и приятельские связи. Сайт odnoklassniki.ру объединяет...

Социальные сети

Сайт знакомств Ecouple