Социальный проект odnoklassniki.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

сам сайт

гостья этого сайта (Казахстан, Шымкент) 20 июня, 2017 год Лет 7-8 назад сайт Одноклассники действительно по всей видимости оправдывал своё предназначение,то есть другими словами поиск людей,с которыми ты проучился в одной школе,приятное с ними общение,ну и по ходу знакомства с новыми людьми...Это уже потом туда потянулись всякие там персонажи вроде "милый друг", "друг подруги","лунное дыхание","одинокая волчица","made in USSR",королева Маша" и так далее,и тому подобное...Лет пять назад(уже в 2012...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 16 мая, 2017 год 1 июня интернет провайдеры Украины должны ограничить доступ к русским сайтам. Одноклассники и Вконтакте были и остаются отличными социальными сетями и я не понимаю, почему нужно прибегать к таким крайним мерам. Петр Порошенко пишет на своей странице Вконтакте, что все это делается для защиты от кибератаки со стороны России. Неужели он думает, что ограничив доступ к социальным сетям и другим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Одноклассники" - ворье

Гость (Россия, Москва) 6 мая, 2017 год В "Одноклассниках"привязана банковская карта,с которой оплачивала Оки. 04.04.17 г.приходит SMS на телефон о снятии с карты 249 руб MMR*ODNOKLACCNIKI. Оказывается без моего ведома мне присвается VIP-статус,за что и сняты эти деньги. Я в бешенстве ! Что за скоты там "рулят"?! Какое у них право пользоваться моей картой ! Деньги таким образом списывались не только у меня.Скоты бессовестные,других слов не найду....  Читать отзыв
Недостатки:
  1. мерзопакостный сайт

Отстой

Hiding (Россия, Санкт-Петербург) 20 октября, 2016 год Скучные и для пенсионеров!!! 0 согласны, 0 не согласны

Поездки в Россию на сайте Odnoklassniki.ru

Андрей 17 августа, 2016 год Ребята, никогда не бронируйте у них билеты. Хотите ехать - либо покупайте билеты в кассах автовокзалов, либо пользуйтесь услугами проверенных компаний. На звонки по телефонам : МТС - (+38) 050 214 34 64; (Viber ; WhatsApp) и life:) - (+38) 093 991 85 33 отвечает Марина, а затем ещё передаёт вас другому диспетчеру, вроде-бы отвечающего уже за ваш непосредственный рейс....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неправомерность действий администрации

ragneidr (Беларусь, Минск) 24 января, 2016 год мой настоятельный совет, не связываться с сайтом "однокласники" я знала, прежде, что этот сайт является не самым лучшим, но просто еще раз убедилась. Страницу создавала исключительно для публикациимоего искусства, имела каких-то несчастных 1000 подписчиков, на сообщения не отвечала и ни с кем не общалась, не говоря уже о том, чтобы рассылать спам. раз в несколько дней публиковала новую картинку. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

работа админов одноклассников

Евгени (Россия, Москва) 27 декабря, 2015 год Дорогие граждане , я была участником соц сети одноклассников , участвую там в разных группах и темах ...
В администрации одноклассники , работают очень не порядочные сотрудники , которые прикрывают граждан Украины и других стран ,
которые враждебно настроены против России, граждане Украины пишут угрозы , оскорбительные тексты в адрес граждан России
-...  Читать отзыв

вот что он превратился

ляля (Украина, Славута) 16 ноября, 2015 год куча реклами найти мужичка, кучи политики, вбросов, тролей и ботов. изначально сайт был создан для того чтобы люди могли найти своих одноклассников однокурсников и тд. но сейчас он привратился в большую мусорную яму 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Любовь (Украина, Стрий) 9 мая, 2015 год Ужасно смотреть и читать антиукраинский бред, распространяемый Однокласниками. Неужели люди за ... совершенно утратили ум, достоинство и чувство реальности? Как мало здравомыслящих людей там. 0 согласны, 0 не согласны

СоциАнальная сеть Одноклассники

Гость (Беларусь, Минск) 21 апреля, 2015 год Моя переписка с техподдержкой: -
Пользователь
Повёлся на заманиху: - Дарите сколько угодно подарков бесплатно с услугой «Всё включено!» всего за 50 ОК. Услуга действует 24 часа и включает все подарки, кроме живых.
Я заказал, оплатил, сделал несколько подарков, и всё, услуга перестала действовать, ОК закончились. Решил ещё
раз, заказал, оплатил и снова сделал несколько подарков, и услуга перестала работать, ОК...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 11 октября, 2014 год Достоинства:практически нет плюсов, кроме воз мож нос ти публи ковать пор но и прочую ненужность
Недостатки:Гнобливый переполненный ненавистью и тупым прославлением фашиствующих лысых лилипутов с карликовским рвением к господству над миром.
Большего количества ботов из числа окуенно нужных державе спецботов не встречал нигде. Кроме того, сайт тупо удаляет аккаунты в поддержку Украины, и оставляет аккаунты с разжиганием ненависти и прославлению православного фашизма......  Читать отзыв
Курков 7 мая, 2014 год Народ,вот эта баба агитирует за грёбаную хунту,какой у неё диагноз:http://www.odnoklassniki.ru/profile/561936221096
Знающие,дайте правовую оценку?
Аська 17 апреля, 2014 год И вообще не понимаю, зачем он нужен? Сайт наполнен всяким мусором, где комфортно чувствуют себя тролли, фейки, прилипалы, ванильки, которые лезут со своей рекламой. В обсуждениях народ грызутся как собаки, выясняют отношения и т. д. Короче не сайт, а ДОМ - 2 какой то. Я там пробыла год и свалила от туда. Скучно порой бывать там порой. 3 согласны, 0 не согласны
AntiOboroten 15 февраля, 2014 год ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ социальная сеть!!!

ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, там - НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, всячески СКРЫВАЕТСЯ и УНИЧТОЖАЕТСЯ!!!
Юлия 10 февраля, 2014 год Тормозит,везде напихана реклама,дизайн отстой,часто невозможно зайти на страницу,почти все платное...одни минусы ,самая отстойная соц.сеть,уже бы закрыли и не выставляли это позорище! 2 согласны, 0 не согласны
german 10 февраля, 2014 год Сайт пиарит себя при помощи одноразовых сайтов, состоящих из одной страницы. Например, (ksulicons in ua delete.php). При входе на этот сайт выскакиет окно, предлагающее удаль папку Windows. Нажатие в любом месте приводит на сайт одноклассников. 1 согласны, 0 не согласны
gabriela 12 января, 2014 год Бесит отвратительный оранжевый цвет оформления, дизайн на уровне детского садика, ощущение - как для пенсионеров сработан... 3 согласны, 0 не согласны
openkontent.ru 23 декабря, 2013 год openkontent.ру сайт где вы сможете найти самые интересные игры для операционных систем андроид для разных версий и легко их сможете скачать на свой планшет и смартфон на андроид. также на сайте openkontent.ru есть категория помощь для новичков, если вы купили недавно свой планшет и смартфон и захотели закачать туда игру с кешем и не знаете как то наш...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
николай 27 ноября, 2013 год по сравнению с контактами ок полный отстой а денег дерут мама не горюй.короче я маму еба л хозяина этого сайта. 4 согласны, 0 не согласны
1 25 ноября, 2013 год задроченый сайт и разработчики пидоры ещё те не могу зайти на него уже и смс приходит на телефон с кодом а потом пишет что пароль не тот конченый сайт с кучей заморочек 4 согласны, 0 не согласны

Социальный проект odnoklassniki.ru

odnoklassniki.ru - это специализированный проект по поиску друзей школьных и студенческих лет. Здесь каждый имеет шанс найти и восстановить утраченные много лет назад дружеские и приятельские связи. Сайт odnoklassniki.ру объединяет...

Социальные сети новости

Социальные сети