Социальная сеть МОЙ МИР@MAIL.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.1 из 5 (32 отзыва ), просмотров: 15720

Помойка

Гость (Украина, Донецьк) 3 января, 2016 год Огромная помойная яма особенно игры.Какого сброда только нет.Хочеш окунуться в дерьмо-зайди на мой мир майл ру.Игры сами по себе хорошие да и игроки бывают играют честно.99процентов игроков --сплошное отребье.Непонятно одно-они что играют на свои деньги?Если нет то для чего портить весь смысл игры?Зайдеш на сайт чтоб отвлечся и отдохнуть-а насмотришся и начитаешся всякого дерьма что больше и желания нет туда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Много спама

Виталий (Украина, Одеса) 19 декабря, 2015 год Давно пользуюсь почтой MAIL.RU. Последнее время бесит количество спама в МОЙ МИР. Менять почту не хотелось бы, но понимаю, что прийдется. 0 согласны, 0 не согласны

Времена "Мой Мир" давно прошли.

Root (Россия, Нижний Тагил) 21 октября, 2015 год Когда то очень давно мне нравилось там сидеть. Потом там появилось много спам ботов и даже введенная обязательная привязка аккаунтов в Мой Мир к номерам телефонов при регистрации не решает эту проблему полностью. Новый интерфейс слишком тормозной, неповоротливый и малофункциональный. Убрали из графы поиска людей фильтр, позволяющий искать коллег по работе. Единственный хоть какой то плюс это панель закладок с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вы бредите???

Гость (Россия) 25 сентября, 2015 год Мой мир- РАССАДНИК СПАМЕРОВ и ублюдков желающих взломать страницу, по 50 штук пытаются добавляться в друзья. Из реальных пользователей от всей массы 3% настоящих, остальное боты спамеры мошенники и прочая проблядь. Это самый худший и ужасный сайт из всех которые когда - либо существовали. 1 согласны, 0 не согласны

Категорически несогласна.

Маргарита Томас (Украина, Одеса) 20 января, 2015 год Есть то , что категорически вызывает негативные эмоции. Закондательство о преследовании ненормативной лексики в инет сми не действует н российском сайте на троллей. Зато по несколHello Dear,ько раз в месяц блокируются мИры граждан разных стран , использующих ссылки с НЕУДОБНОЙ информацией.Так выглядит российская " демократия" в действии, я так понимаю ? 0 согласны, 0 не согласны

Mail.ru и только mail.ru

Гость (Россия, Белогорск) 22 декабря, 2014 год Ни вконтакте, ни одноклассники, ни фейсбук, только mail.ru и все)) 0 согласны, 1 не согласны
Андрей (Украина) 2 июля, 2014 год Как социальную сеть МОЙ МИР@MAIL.RU я не понимаю. На MAIL.RU у меня только почтовый ящик. Как-то там всё сложно, запутано, как мне кажется. Я привык с Фейсбуку и Контакту. Отдаю предпочтение Фейсбуку. Когда-то давно я пользовался на МОЙ МИР@MAIL.RU программой для быстрого общения Агент. Потом перешёл на ICQ. Так удобнее. В общем, от этой соц.сети я не в восторге. 2 согласны, 0 не согласны
Юлия 19 июня, 2014 год Mail.ru-это моя первая соц.сеть!:) Здесь я зарегистрировала почтовый ящик лет 10 назад! Потом, когда стала фотографировать, начала выкладывать туда свои снимки. Потихоньку пошли оценки и комментарии. Было очень интересно, как люди воспримут то, что я делаю. И не зря ли я всё это делаю? Отзывы были приятные, в основном, потихоньку начиналось общение с некоторыми людьми, заходившими ко мне на страничку,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 18 мая, 2014 год Зависает по страшному! Убирайте этот Хлам! 1 согласны, 0 не согласны
Наталья 3 апреля, 2014 год очень медленно работает и я из за этого стала реже посещать, Не хватает нервов ждать, а то и вообще не открывает 1 согласны, 0 не согласны
AntiOboroten 15 февраля, 2014 год ЧИСТО ФАШИСТСКАЯ социальная сеть!!!

ФАКТ РФ: Абсолютный Российский ФАШИЗМ ( РФ ) в РФ, там - НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ, всячески СКРЫВАЕТСЯ и УНИЧТОЖАЕТСЯ!!!
Сергей 13 февраля, 2014 год последнее время модераторы просто оборзели, мало что все стало тормозить и глючить, так фотки удалили, аккаунт заблокировали якобы за нарушение правил-без предупреждения, до этого фотки висели года два, и никто не возмущался, да и не было в них ничего противозаконного, аккаунт не посещал месяца три, а тут зашел и на тебе подарок-похоже пора валить с этой сети 3 согласны, 0 не согласны
Yuriy50 31 января, 2014 год Сайт для рассылки спама! Заипался бороться с разной гадостью. Жалею что зацепился. Придется забывать почтовые ящики, которые засветил в этой сети. 2 согласны, 0 не согласны
Вовка 1 января, 2014 год Была самая удобная и информативная, гибкая соцсеть, но пошли изменения. Всё, вплоть до смайлов и всё новое стало отвратительным. Сайт и не был уж сильно раскрученным в сравнении с ВКонтакте и Одноклассники, а теперь и подавно стал отстоем. Каждое изменение, как они сами называют "улучшения" убавили рейтинг сайту. 4 согласны, 0 не согласны
Ася 21 декабря, 2013 год Бываю там очень редко. Там мало сидит моих друзей и знакомых, бльшенство в основном зарегестрированно "В контакте", в "Одноклассниках". Электронная почта постоянный спам. Не нравится оценка фото, много посторонних людей, фейков. 0 согласны, 0 не согласны
Пользователь 7 января, 2013 год Бесит это дерьмо,каждый денб по 10 писем-спамов,кучу предложений ботов о дружбе.
Баги,которым более 5 лет .так и не смогли исправить,тупые деревенские программисты,совершенно недоволен этой соц. сетью
Давигаденко 2 января, 2013 год Постоянно глючит и медленно работает.
Посещаю Ответы.РУ . Хорошая задумка , но модерация странная. Не дай Бог попадётесь какой-нибудь дурочке-модерше , сломаете мозг в поисках мотивации бана . Обращаться в поддержку за объяснениями бесполезно.Вам ответят стандартно , что вы нарушили правила ( хотя нарушений не было) и надо ждать снятия бана .
Естественно все вопросы и ответы с упоминанием Путина и его...  Читать отзыв
Андрей Климахин 6 августа, 2012 год "Мои мир "- маленькая сеть со слабой защитой,неразвитым сервисом-нет "жизненной перспективы".Скоро Шопена сыграем по "Мои мир". 5 согласны, 0 не согласны
Егор 11 января, 2012 год бесит тупит медленный за столько лет могли б движок наладить интерфейс не удобный 5 согласны, 0 не согласны
mc.angel97#bk.ru 31 октября, 2011 год не соеденяются сайты мой мир и одноклассники выходит:такого профиля нет что делать 1 согласны, 0 не согласны

Социальная сеть МОЙ МИР@MAIL.RU

Мой мир@mail.ru — русскоязычная социальная сеть, соединяющая на странице пользователя действия на основных порталах Mail.ru. Эта социальная сеть входит в тройку[источник не указан 47 дней] крупнейших социальных проектов Рунета, наряду...

Сайты новости

Сайты