Карточка киевлянина это удобно - Отзыв о Соціальна карта киянина (Карта Киевлянина)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/sotsialna-karta-kiyanina-karta-kievlyanina От Татьяна Сергеевна, опубликован 9 июня, 2016 год

Татьяна Сергеевна 9 июня, 2016 год Карточку киевлянина оформила ещё в первую "волну" оформлений, примерно года 2-3 уже прошло. С ней очень удобно, проезд в метро - бесплатный. В аптеках есть определённый перечень препаратов, на которые дают скидку по карточке киевлянина. Теперь не обязательно носить пенсионное удостоверение, оно нужно только в троллейбусах, в остальном пользуюсь карточкой. Единственное но, плохого качества фото на карте, моя фотография мутнеет, она отцвела. Сейчас необходимо карту менять, ведь банк Хрещатик уже не работает, карточки перевыпускает Сбербанк. Как заменить карточку киевлянина, нужно записаться в Сберкассе, запись только по телефону, они ставят в очередь, назначают день, время и адрес отделения, куда нужно прийти с документами и подать заявление. Я не записывалась, мне сразу пришло смс сообщение с датой, временем и адресом. 0 согласны, 0 не согласны

Соціальна карта киянина (Карта Киевлянина)

Карточка киевлянина - полноценная банковская карта с палитрой различных нужных гражданам услуг и функций, которая имеет практически неограниченный потенциал.Что даёт Карта киевлянина:

обеспечение учета проезда в общественном городском пассажирском транспорте
получение социального...

Услуги банка