Соседов Сергей отзывы

Отзывы зрителей

Ольга 26 февраля, 2014 год Сергей Вы очень интересная личность.Я очень уважаю вас.Действительно что вы всегда даете четкую и грамотную оценку всем исполнителям среди жюри.Я уверена что вы необыкновенный и замечательный человек.Дай Бог вам большого здоровья, а всем тем кто вас не ценит давайте отпор.Я считаю что не стоит обижать такого необыкновенного человека.Люблю Вас!!! 1 согласны, 0 не согласны
ан ви 4 февраля, 2014 год Сергей Васильевич-СПАСИБО за профессионализм!УДАЧИ ВАМ .ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. С ув ан ви 3 согласны, 0 не согласны
Влад 29 января, 2014 год Он какой-то странный 0 согласны, 0 не согласны
Гость 17 января, 2014 год Сергей Васильевич ..вы самый лудший критик... 4 согласны, 1 не согласны
Ллл 17 января, 2014 год Сережа вы просто умница держитесь безграмотные вам завидуют поэтому и цепляются мы вас любим жители г запорожья так держать 7 согласны, 1 не согласны
Гость 17 января, 2014 год Сергей вы лучший муз критик держитесь ведь вам просто завидуют поет ому грызут без вас х фактор можна не смотреть неинтесно 6 согласны, 1 не согласны
Air 12 января, 2014 год критик...тоже мне...хорошо сидеть пи*деть ничего не делая) всегда улыбался с этих людей...не пойму кому они только нужны?

"слушать критику от повара в сторону автослесаря"
а этот и просто муз школу окончил. О великий человек искусства ))))
спасите этот мир...
A.H.H. 12 января, 2014 год Просто отвратительный музыкальный критик.
Я прочитал его блог и ужаснулся. Особенно рецензиям на якобы "тяжелую" музыку, а конкретно - Linkin Park и Amatory.
Дерьмовейшие рецензии, автор совершенно не разбирается в предметах статей, любую музыку с гитарками с дисторшеном он обзываем хэви-металом, а средненький материал рецензирует как нечто гениальное.
Убогий критик, в общем.
A.H.H. 12 января, 2014 год Просто отвратительный музыкальный критик.
Убогий критик, в общем.
lpetrenko 6 января, 2014 год Сергей Васильевич! Всегда с интересом слушаю Ваши комментарии и всегда рада их глубине и искренности!Я очень верю, что Вы не участвуете в заказной и позорной игре, которую устроили Кондратюк, Дубцова и Пархоменко.Не нужно Вам работать в одной команде с ними! Надеюсь, что увижу Вас в следующем сезоне, но в другом составе!!! 10 согласны, 4 не согласны
Лилия 5 января, 2014 год Сергей Васильевич! Рада всегда Вас видеть,слушать Ваши профессиональные комментарии.Видно что не легко вам там живется на Х-Факторе,многое вам приходится терпеть,обидчиков хватает.Но главное,что на обиды вы отвечаете улыбкой и юмором,а это дорогого стоит. С ув.телезрительница Лилия. 13 согласны, 0 не согласны
Валентина Кондрук 5 января, 2014 год Спасибо,что на мой комент.отреаигировали
Спасибо!Я благодарна,что получила комент. в свой адрес.Просто это мое мнение и я стою на своем-это в первую очередь вокальное шоу.И не нужно искать витееватых путей.Банально,но тем не менее в споре рождается истина!Все просто.Всех благ!

Svest 5 января, 2014 год Какая же умница предыдущий комментатор!
Валентина Александровна, даже не прочитав книгу автора проекта, дала исчерпывающий ответ на вопрос: А ДЛЯ ЧЕГО, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИДУМАН ПРОЕКТ?
Именно воздействовать на эмоциональность! И то, что общество способно сопереживать, со-чувствовать и выделять для себя тех, в ком есть некоторое необъяснимое качество, которое - не идеальный вокал и не потрясающая внешность исполнителя.
ТРИОДА без сомнений круче...  Читать отзыв
Кондрук Валентина Александровна 5 января, 2014 год Уважаемый Сергей Васильевич!Из членов жюри только вы и только вы давали правдивую музыкальную оценку исполнителям,указывая не только на общие моменты исполнения,а озвучивали тонко все все детали.В гала-концерте вы как-то сказали:"Я что-то не пойму,почему такое происходит с моими участниками?Или я что-то не так делаю?"Да нет Сергей Васильевич,вы то как раз идете по правильному пути.Я сама для себя сделала выводы-вокальное это шоу,или...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Карина 5 января, 2014 год извините, мне настолько неприятен , не интересен Порядинский , даже фамилии не придаю значения!! 10 согласны, 2 не согласны
Карина 5 января, 2014 год Конкурс солистов- подразумевает умение исполнять муз. произведения различных жанров!!
то что сейчас произошло понятно - как белый день :
Дубцова подкупила продажную Марченко!
ПОЗОР !ПОЗОР!ПОЗОР!
Порубинский-никуда не годится! КОШМАР , я в шоке!!
Юрий. 5 января, 2014 год С. Соседов без сомнения самый грамотный член жюри.
Но я не об этом.
По моему мнению, Сергей сам виноват в том что зарубили М. Мостового. Певец, который может спеть (и спел) "Памяти Карузо" не должен соревноваться со своими конкурентами, исполняя репертуар Лепса и ДДТ.
Карина 26 декабря, 2013 год Отличныій подбор репертуара песен Гвардейцу! 6 согласны, 0 не согласны
татьяна 26 декабря, 2013 год Дорогой Сергей Васильевич честь и хвала тебе спасибо что ты есть я смотрю Х ф только что вы там смотрю и любуюсь вами как вы себе ведете тактично культурно таких еще поискать а как вам опладируют вас все уважают ине смотрите на жюри они вам и в подметки не годятся мне очень жаль что вы находитесь в таком...  Читать отзыв 17 согласны, 1 не согласны
александр 21 декабря, 2013 год молодец васильич, жги этих серег и кондратюков, пусть знают, что не все их слушают . некоторые слушают и думают своей головой. 18 согласны, 1 не согласны

Соседов Сергей

Соседов Сергей Васильевич родился 23 мая 1968 г в Москве. Сергей Соседов в 1985 году он закончил среднюю школу. С детства увлекался музыкой, по этому ходил в музыкальную школу, которую...

Х-фактор

Ира Василенко (Х-фактор-5)