Сорбекс/Sorbex отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 7947

Борис (Украина) 2 июля, 2014 год Таблетки Сорбекс помогают мне справиться с проблемами, возникающими в желудке после того, как я перехожу на неправильное питание. Я много работаю и порой совсем нет времени сесть и полноценно пообедать или поужинать. А такой ритм жизни неминуемо ведёт к проблемам несварения и другим трудностям в желудке. Сорбекс решает эти проблемы очень быстро и эффективно. И даже после бурного вечера с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Данилова 24 июня, 2012 год красиво конечно, но уголь все равно есть уголь. даже если этот в пять раз сильнее - то, к примеру, фильтрум - сильнее в сотни раз! 4 согласны, 2 не согласны
Наталья 14 марта, 2012 год Во где развод на бабки!!!Да это же обыкновенный активированный(копеешный!)уголь.Все остальное- от лукавого! 3 согласны, 6 не согласны
Алекс 31 июля, 2011 год Меня сорбекс всегда очень выручает. После встречи с друзьями, утром не всегда хорошее ощущение в желудке, чувство тяжести может преследовать весь день. А вот после 2 таблеток сорбекса, желудок начинает отлично работать. Да и перед принятием спиртного тоже полезно выпивать 1 таблетку ;) 6 согласны, 2 не согласны

Сорбекс/Sorbex

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Форма выпуска препарата: капсулы, содержащие по 300 мг активированного угля. 10 капсул в блистере, 2 блистера в упаковке.
Препарат является активным нетоксичным веществом. Это уголь активированный растительного происхождения, способный поглощать...
, , ,

Желудочно-кишечный тракт