Сопелка отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2319

Приятный запах

hanna (Соединенные Штаты Америки) вторник, 19 декабря Спасаемся от насморка в основном Сопелкой, так как сосудосуживающие капли постоянно применять не рекомендуется, да и не совсем безвредные они. А от Сопелки отличный эффект, благодаря эфирным маслам, только наклеивать надо при малейшем намеке на насморк. 0 согласны, 0 не согласны

Действительно работает

korolek (Польша, Warszawa) вторник, 19 декабря В период простуд клею ребенку Сопелку для профилактики. И знаете, пластырь действительно работает, стали болеть реже. Но, насколько я знаю, разрешен к применению только с двухлетнего возраста. 0 согласны, 0 не согласны

Безопасный!!

Rusay (Россия, Москва) воскресенье, 17 декабря В осенне-зимний период всегда пользуюсь Сопелкой. Пластырь помогает не заразиться, когда идет простудный сезон. Безопасная профилактика, а главное, эффективная. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший эффект

Лена Юшакова (Россия, Москва) 14 декабря, 2017 год Чтобы ребенка защитить от простуды и насморка, наклеваю пластырь Сопелку. Хороший эффект, заложенность носа в момент убирает, уже давно не сопливили. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший пластырь!

Uliaa (Россия, Москва) 12 декабря, 2017 год Сопелка ускоряет процесс выздоровления - уже несколько раз его действие на себе проверила. Буквально на вторые сутки носом свободно можно дышать. 0 согласны, 0 не согласны

заложенность и отечность носа быстрее проходит

lilianaa (Италия) 5 ноября, 2017 год Пластырь Сопелка у меня на первом месте, использую в самом начале насморка. От испарений эфирных масел заложенность и отечность носа быстрее проходит, и нос дышит без всяких капель. К тому же в нем используются натуральные масла, поэтому не боясь можно использовать детям. 1 согласны, 0 не согласны

отличный препарат

Женя 26 февраля, 2015 год Мне очень нравятся эти наклейки Сопелка и они стали нашими верными помощниками. Препарат полностью на природной основе: эвкалипт и камфора, как говорится, что доктор прописал))) Поэтому лично я не рассматриваю наклейки Сопелка исключительно как лекарственный препарат, он отлично подходит как раз для профилактики заболеваний. В "опасные" периоды всегда даю Сопелку дочке в садик, ведь там дети целый день в тесном...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Сопелка

Сопелка - это совершенно новое, гениально простое и эффективное средство против насморка и заложенности носа. Представляет собой наклейку пропитанную маслом эвкалипта и камфорой. Лечебные наклейки Сопелка можно наклеивать на одежду,...
Купить детские фотоальбомы

Гомеопатические средства