Соня Плакидюк отзывы

Отзывы и мнения

Новый образ Сони покоряет

Гость (Украина, Київ) 4 апреля, 2018 год Новые луки Сони бомбезные. Эксперименты с образами интригуют. Очень хочется уже посмотреть новый сезон топ-модели. 0 согласны, 0 не согласны

Ура! Соня в новом сезоне!

Кира (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Ура! Ура! Великолепная Соня в новом сезоне топ-моделей. Еще более неотразимая. Будет круто! 0 согласны, 0 не согласны

Соня, Вы - икона стиля.

Lana (Украина) 18 января, 2018 год Очень яркая личность. И очень позитивная. Великолепный вкус. Хочется подражать. Добрый человек, заботится о больных и бездомных котиках. Хочется видеть Вас в передачах о моде. 0 согласны, 0 не согласны

Почему людей так раздражает чужой успех.

Гость (Украина) 18 января, 2018 год Интересная девушка. Интеллектуалка, судя по интервью. Профессионал, исходя из мнений клиентов. И как заводит публику ее успех, если некоторым так хочется писать гадости. Вы же не ее характеризуете, а себя. 0 согласны, 0 не согласны

Я некрасивая и вы мне за это ответите

Гость (Украина, Sevastopol) 18 декабря, 2017 год Эта женщина, откровенно говоря, вызывает только одну яркую ассоциацию - оч похожа на свинью - белокожая, жирная, с пятачком вместо носа. Не хочется судить по внешности, но я давно поняла, что она всегда олицетворяет внутренний мир. Эта женщина в свои 27 лет пахнет злобой и завистью состарившейся бабенки с деньгами и положением. Можно рассуждать о Ее остром уме или неординарном...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Интересная личность

Tata (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год С нетерпением жду нового сезона с умной, женственной и красивой Соней. Была на мастер-классах. Получила удовольствие от общения, кучу дельных советов. Профессиональна, лаконична, с великолепным чувством юмора. Очень интересный человек. Спасибо, Соня. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная девушка

Гость (Украина) 8 июля, 2017 год Мне нравится эта девушка. Канал не ошибся. Судя по тому, сколько ущербных брызжат ядом, девушка заслуживает внимания. 0 согласны, 1 не согласны

Позор Украины!!!

Глядач (Украина, Одеса) 11 июня, 2017 год Соня, кто твои родители? Без блата, с твоей внешностью и фигурой, только в туалете на вокзале работать!!! А еще бестактная, завистливая, надменная , подловатая... хороших слов не найти. Кто ее протащил на TV? Да и ума совсем нет, только амбиции и тупые шуточки. Уберите это ЧМО с экранов, а то приходится телек выключать, когда ЭТО видишь!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тупая, завистливая, бестактная, глупая, уродина,...

Соня умна, красива, профессиональна.

Гость (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Интересный человек. Прекрасные работы. 0 согласны, 0 не согласны

Развод на деньги на мастер-классах МК Сони Плакидюк

Гость (Украина, Одеса) 29 марта, 2017 год После просмотра шоу "Супермодель по-украински" я узнала, что в нашем городе будет проходить мастер-класс по fashion-фотографии от Сони Плакидюк. Так как я увлекаюсь фотографией, мне стало интересно его посетить. Цена за него была приличная (2600-3300 грн) и количество участников тоже немалое. Но это было сплошное разочарование и ощущение, что тебя использовали и развели на деньги. Не только у меня,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Соня Плакедюк

Гость (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Ужас! Жесть! Транс! О профессионализме спорить не стану, есть доказательства удачных фото, но... Пусть она творит свои фото не на публике. И уж тем более не является в роли жюри в кадре. Одна улыбка чего только стоит! 0 согласны, 0 не согласны

Соня отвратительна, фууубеее

гость (Украина, Херсон) 5 февраля, 2016 год Блин, ребят, ну СОНЯ жирная, ничем не выразительная КОРОВА, вечно сосущаяся с "Ричардом" 0 согласны, 0 не согласны
Виктория (победа) (Украина, Киев) 11 ноября, 2014 год Соня умная и виразительная личносьть . она прекрасний фотограф и требует самий идеальний кадр приетом помогая модели которая плохо справляецо и показевает свое терпенее и доброту но мне совсем не понравилась ее реакцея на владу но нечго ето ее узумрудное мнение как и у каждого человека . сонечка ти очень яркая просто судья цветочек очень милая и красивая и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лиза 14 октября, 2014 год Когда я решила первый раз смотреть супер модель по-украински, не обратить внимание на Соню Плакидюк было нельзя. Яркая, достаточно эффектная, необычная, достаточно резкая, и эти очки ее...как визитка. В начале она мне очень понравилась. И фото делает потрясающие. Действительно, хорошо, когда человек занимается тем делом, которым должен и которое хорошо умеет делать.
А вот буквально вчера, посмотрела новый выпуск и...  Читать отзыв

Соня Плакидюк

Соня Плакидюк - фотограф, член судейской четверки на шоу СуперМодель по-украински на Новом канале. В прошлом она окончила КПИ и получила диплом по специальности электрокибернетика.

Фотографией Соня Плакидюк увлеклась достаточно рано,...
Как изменилось отношение украинцев к россиянам?

Проголосовало 4319 человек.

Известные люди новости

У Владимира Кличко родился ребенок Сегодня, 5 декабря Владимир Кличко и его Хайден Панеттьери стали родителями. Известные родители пока не распространяют более детальную информацию относительно...

Известные люди

Андрей Хлывнюк