Sony Xperia Z1 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Телефон Sony D5503 IMEI351680061924548

Гость (Украина, Краматорськ) 27 августа, 2015 год Здравствуйте. Я счастливый обладатель SonyZ1 Compact. Купил его через инет магазин Sony. Пользуюсь им 1,5 года, в течении этого времени не было никаких проблем. Я с ним часто купался – купил специальный (не водонепроницаемый чехол на руку). В июле этого года, как всегда положил его в чехол (предварительно проверив закрыты ли все заглушки) и пошел купаться на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Василий (Россия) 24 сентября, 2014 год Гарантии от сони никакой, дисплей может лопнуть сам по себе, да да, я был в шоке когда взял его , а там трещина с волос толщиной, а пол экрана не работает, до этого всё устраивало, случай не гарантийный, залез в инет и обнаружил кучу жалоб от пользователей по всему миру, компания о этом деффекте просто отмалчивается, больше сони никогда в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 мая, 2014 год Шляпа полная 0 согласны, 1 не согласны
Камал 4 декабря, 2013 год Купил телефон сони Z1 и не жалею скажу коротко телефон бомба!!!!и зарядки хватает все супер!!!!!!! Сони это вещь!!!!! 2 согласны, 0 не согласны
Антон 1 ноября, 2013 год Пока из минусов два, очень сильно царапаеться. Просто задняя крышка хотя ношу оккуратно. Очен сильно растроился. И зарежаю спустя 6.30 минут в полной работе вайфай экран на максимуме. 0 согласны, 2 не согласны
Сеня 18 сентября, 2013 год Не понятно зачем SONY выпускать смартфон таких не оправдано больших габаритов при дисплее с диагональю 5,2? Попробуй такой в карман впихнуть еще и эти острые углы, которые теперь всех заставляет делать этот напатентованный гоблинский Apple. В Sony Xperia Z1 мне понравилась кнопка активирования фотокамеры, это как по мне намного удобнее, чем на экране, (сложно как-то привыкнуть к этому). ...  Читать отзыв 1 согласны, 14 не согласны

Sony Xperia Z1

Смартфон Sony Xperia Z1, позиционируется как конкурент Galaxy S4. У Xperia Z1 замечательные характеристики это и: 20,7-мегапиксельная камера, глянцевый экран и самое главное водонепроницаемый корпус, также не маловажным является четырехъядерный...

Мобильные телефоны

Mabilnik