Сонмил отзывы

Сожрал я с Пяьнки Пачку Говняных Таблеток

Вася Кактус (Молдова, Chisinau) 20 мая, 2015 год Сонмил это говно с химией ну пачку я схавал по пьяне и о чудо спал месяц да пох 0 согласны, 0 не согласны

Опасно!!!

Гость (Россия) 22 ноября, 2014 год Были у меня расстройства сна - долго не мог уснуть... Купил данный Сонмил. Перед сном выпил 1 таблетку, уснуть не мог еще часа четыре... утром проснулся с сильным жаром и ломоте в мышцах. Температура была 38... Пытался встать с кровати - ноги не держат.
Вообщем химия конкретная. Крайне не советую!
Приймаю даний препарат чотири дні,сплю чудово!Хто знає він не викликає звикання? 5 октября, 2013 год Приймаю даний препарат чотири дні.Сплю чудово,я задоволена!от тільки не знаю він звикання не викликає? 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 24 июня, 2013 год Съел я две таблетки на ночь... час поспал.... и всё... никакого крепкого сна. 4 согласны, 2 не согласны
Дмитро 8 марта, 2013 год Если не помогает даже с витаминами группы ,,в,, и ,,с,, ... то пациенту пора к инфектологу 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 марта, 2013 год да,поначалу дает отличный эффект даже 1/4 таб.,но вскоре даже 2 перестают действовать( не надо частить. 2 согласны, 0 не согласны
Николай 11 февраля, 2012 год Сонмил очень хорошее успокоительное,принимаю его около года и ещё ни разу не подвёл)Сон здоровый и бодрый 12 согласны, 5 не согласны

Сонмил

Фармакологическое действие:

Сонмил – седативный, снотворный и антигистаминный препарат. Активный компонент – доксиламин – лекарственное вещество группы этаноламинов, обладающее выраженным седативным и М-холинолитическим действием. Доксиламин блокирует Н1-гистаминовые рецепторы. Активный компонент препарата...

Неврозы

Абилифай